Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.05.2021, 18:22   #13497 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
у меня на Альфа зарплатной кешбеки не меньше, а то и больше, + всегда деньги свои, а на них кешбек больше чем на кредитные у того же Моно, а закидывать туда средства всегда как то не очень.
А вообще кешбеки задумывались что бы вы невыводили наличку с банковской системы, на тебе и скидочк уи кешбеки ток не выводи нал. Так подсаживают на цифровое рабстсво потихоньку
Ну, если мне платят за продажи, мне вывести деньги надо заплатить комиссию, конечно, мне выгоднее деньги держать на карте. А вот зарплатую я бы выводил сразу. Хотя опять же, если я покупаю в супермаркете, где можн ои картой6 мне лучше оплатить картой, чтоб получить кешбек. А где нельзя картой, и там дешевле, то мне выгодней оплатить наликом. Я это всё считаю и знаю, где и как мне выгодней купить. Поэтому я картами плачу с кредитных денег и постоянно есть минус6 который я покрываю с продаж или прокручиванием через букмекерскую. Если гривна обвалится завтра6 мне только лучше, меньше евро надо сдавать, чтоб покрыть прошлый долг. А так реальные деньги я бы в гривне не держал ни наликом, ни на карте, ни на депозите.

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
та ладно у тебя наверное хата хата заваляна ненужными вещами, кучей приставок и прочего хламу, тыж тут если дешевле тут как тут все поскупал А реально нужной вещи и нет
Я же не говорю покупать айфон про макс за 40, для таких задач тебе и смарта з 100$ хватит
Ладно бы какой то там деде 70 лет который газетки читает в люлюке, так ты же вроде прогресивный ПС4 ненужную покупаешь)
Ну, чем продавать 5й ифон рагулям за копейки, отдал своей бабке. Теперь мать ей звонит по виберу, удобно. Не надо матери покупать карты, платить деньги за звонок заграницу. Конечно, никто никого не заставляет. Но я точно не могу понять, как в 21м году смартфон может быть бесполезной вещью????? Если это бухарь6 которому надо только с 7 утра кружить братанов по дворам по 5 гривень, чтоб в 8 наколдовать бутылку и к 9 уже успеть побитьсяи пойти по домамспать, тогда действительно это бесполезная штука. Потеряет, заберут, побьёт, зачем оно надо???? А так можно пару литров накружить за эти деньги, намного более полезная вещь. А так скинуть фото, ответить в олх, открыть карту и посмотреть куда надо идти, проверить6 когда автобус прийдет на остановку, включить шазам и распознать трек, сделать фото, если под рукой нет фотика, заказать пиццу сидя в парке, купить билеты в кинотеатр6 на поезд6 на самолет, куда угодно6 онлайн и на смартфоне показать, не ходя никуда и не распечатывая, закинуть все бонусные карты в смартфон, а не ходить с 10 картами в кармане. Этого мало????? Есть ещё куча всего, это лишь часть из того, для чего я использую смартфон. Как в каком-то 11м году купил 3жс, радости не было предела. Теперь радости нет6 когда меняю 5с на 7, ничег оне поменялось, как был смартфон, так и остался. Но вот в первый раз реально был переворот с телефона на смартфон. Кому-то поменять 8 на ХС событие, вау6 быстрее на 20 процентов, это же нереально круто, дисплей другой6 если провести лабораторный анализ. Так же, 5ак люди видят разницумежду пс4 и пс5. Дляменя она просто в играх, там одни, там другие. Разницу я вижу между атари 2600 и снес. Между снес и пс3.

добавлено через 1 минуту
вообще не про это хотел написать.

https://www.youtube.com/watch?v=ZUb2e18T65E


Сняли дополнительное видео по имаку. ДУмаю покупать, по цене мне полходит, хоть и с трещиной. Думаю, попробовал бы чуть её замылить с помощью средств для устранения трещин на стекле авто. За 17 000 отдаст по лох доставке жастиком.

добавлено через 5 минут
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/imac...a-IDLvCJV.html

или такой вариант без трещин + клава с мышей, но я привык к трекпеду, так что точно буду покупать отдельный трекпед, чтоб не использовтаь мышку.

добавлено через 15 часов 13 минут


These aren't the same guys as European grading (based in Spain), are they?
I feel like UK and USA graders will be a risk for Europeans considering starting July 1st any extracommunitary package will land on EU customs and can be opened or taxed considering its values (and the risk of being opened when sent outside of the EU).


Это тоже интересно, уже появилась 4тая контора занимающаяся грейдингом игры. Итого имеем VGA, WATA. UKG и EGS
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.05.2021 в 09:35.. Причина: Добавлено сообщение