Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  26.05.2021, 17:27   #13495 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
плюс ща тупо везде дикие кешбеки на монобанк, плюс оч многие на него уже перелезли и скидывают его намного чаще чем год назад.
Сам вот думаю как-то урвать карту - да там смарт говорят надо, а ради карты покупать ненужную вещь - токоэ
у меня на Альфа зарплатной кешбеки не меньше, а то и больше, + всегда деньги свои, а на них кешбек больше чем на кредитные у того же Моно, а закидывать туда средства всегда как то не очень.
А вообще кешбеки задумывались что бы вы невыводили наличку с банковской системы, на тебе и скидочк уи кешбеки ток не выводи нал. Так подсаживают на цифровое рабстсво потихоньку

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
плюс ща тупо везде дикие кешбеки на монобанк, плюс оч многие на него уже перелезли и скидывают его намного чаще чем год назад.
Сам вот думаю как-то урвать карту - да там смарт говорят надо, а ради карты покупать ненужную вещь - токоэ
та ладно у тебя наверное хата хата заваляна ненужными вещами, кучей приставок и прочего хламу, тыж тут если дешевле тут как тут все поскупал А реально нужной вещи и нет
Я же не говорю покупать айфон про макс за 40, для таких задач тебе и смарта з 100$ хватит
Ладно бы какой то там деде 70 лет который газетки читает в люлюке, так ты же вроде прогресивный ПС4 ненужную покупаешь)

Последний раз редактировалось dante1; 26.05.2021 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение