Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.05.2021, 16:06   #13492 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
у меня тоже универсалка заканчивается в этом месяце. Пришла СМСка что бы шел получал новую. Но не буду есть вторая с NFC именная с фото. Но ее стремно носить так как может кто то бабло списать притулившись в транспорте по NFC. Привязал просто все карты к Google Pay в мобиле, им же и оплачиваю все в магазах. Вопрос эту элетронку можно так же привязать к Google Pay и оплачивать в магазах покупки?
У меня товарищ накупил конвертики для карточек типа из пластикофольги, чтоб нфс не считывалось. Мне дал такой. Я в транспорте не езжу, мне пофигу

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
Я думал сделать карту монобанк , но многие работают только с приват банком. По поводу масок - да это реальный напряг. Но без маски не куда не впустят или будут мозг просто сверлить.
Я весной прошлой сделал монобанк. Мне ничег оне стоило, с другом по 50грн кешбека получили за реферал, и я потмо подключил сразу бабулю, мать приедет, ей сделаю, ещё знакомых подписал пару. По чуть люди платят на монобанк. Я даю выбор. В ибоксах бесплатное пополнение монобанка. И при продаже по олх доставке можн омонобанк вписать, и ей платить в магазинах получая кешбек. Кстати, кто покупает по олх доставке, с карты привета снимает дополнительно 0,5 процента даже если деньги не кредитные. Это уже проверил и убедился! Так что по олх доставке покупать лучше с карты монобанка6 там не снимают. Они именно указывают, что с привета дополнительно 0,5 процента.

Я бы советовал не думая открывать карту монобанка. Она бесплатная, не снимают ни за обслуживание, если не надо пользоваться6 просто себе дома лежит. Понадобилась, тогда использовтаь. Она для меня основная6 привет дополнительная. Домой курьер привезет карту, сфоткает получаетля с картой и всё. не надо никаких отделений6 никаких очередей6 выгодно же!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 26.05.2021 в 16:11.. Причина: Добавлено сообщение