Показать сообщение отдельно
link_ukr
Уровень: 58

Silver King
Silver King
Очки: 7,631
Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58
119 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,085
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 16
link_ukr вне форума  
  26.05.2021, 13:58   #13491 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
обслуживание без очереди, но золотая у дофига людей, так чот буде точередь из золотых карт))) Универсальных нет, надо было цифровую сделать и всё.

Мне золотую карту дали, что оплаты приходили и я в магазине платил ей, не снимал никогда те деньги. Так что у меня она бесплатная. А разницы никакой. Зачем мне тот личный банкир или ещё что-то. Советую просто открыть цифровую карту в приват24 и всё. Сейчас матери карты заканчиваются, а так как она заграницей, то я просто сделаю перевыпуска как цифровая. У меня в следующем месяце заканчивается золотая6 тоже нажму перевыпуск на золотую цифровую. И так телефоном плачу, чем в банк ходить, маски я одевать не собираюсь, не собака. И так привет делал только из-за продаж по интернету. Год назад сделал дополнительно и монобанк. Так что приветом сейчас мало пользуюсь, монобанком выгонее, кешбек капает и не поддержка в вибере моментальная, а не дебильный привет и ждать там по 10-20 минут, каждый оператор разное говрит, друг другу противоречат. Чисто держу из-за редких продаж на карту.
Я думал сделать карту монобанк , но многие работают только с приват банком. По поводу масок - да это реальный напряг. Но без маски не куда не впустят или будут мозг просто сверлить.