Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.05.2021, 10:34   #13476 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

А что можно на али брать на 100 евро? самосвал кабелей и прочего дерьма? Я Укрпочтой отправляю посылки и получаю по сотням и тысячам долларов и ничего, с НП уже проблема, там налоги, там держат полтора месяца. Вот сейчас на английском ибее дали 5 фантов скидку на 10 фантов покупку. Решил каких-то музыкальных дисков набрать на 10 фантов с бесплатной доставкой по ЮК и доставку НП сюда. Жду ответ от продавца, или он всё в одной посылке отправит, чтоб не пришло 3 отдельные посылки, я не буду потом платить 3 доставки нпжопином сюда.

Кстати, только что заметил, на лохе в доставке уже и джастин числится. Так тчо теперь 3 службы на выбор. Такими темпами нп хорошо потеряет рынок. Укрпочта уходит от пенсий, ещё бы коммуналку перестали принимать и стали почтой, а не супермаркет возле дома с услугами почты. Для коммуналки ест интернет, а то колхоз выстоит полдня в очереди, нахватает болезней и заплатит комиссию за каждую квитанцию, потом ходят и воняют, сколько оно комиссии заплатило за квитанции, как мой дед. Предлагал ему сделать карту монобанка и снимало бы без комиссии, аааа, банки хитрые, они потом накрутят, они не могут бесплатно всё делать. думаю, та иди ты нахрен, дебил старый. Только не воняй мне, что ты комиссию платишь, если умоотсталый, тогда плати дальше и ходи с теми бумажками, стой в очередях.

Я теперь на Укрпочту прихожу около 5 дня, вообще ни одного человека. Когда мне надо отправить заграницу или что-то такое, когда надо много времени на отправку, и чтоб не воняли под руку. Там в основном утром люди, когда посылки привозят и чуть после обеда, а так около 2х дня почти нет обычно и около 5 тем более. Утром у людей какая-то болезнь сразу бегать что-то делать, создают видимость, что такие труженики, как в Италии. В 7 утра уже везде стукают, грюкают, потом поливаются, все работают. После 1 дня тишина, все навалились едой и вином и спят.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников