Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.05.2021, 20:31   #13466 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

отправил только что анимал кроссинг на нинтендо 64 вга 90, так на душе печально. Пофиг, что 2200 евро заплатил америкос6 теперь переживать за ту посылку, чтоб дошла нормально и никаких приключений не было. Уже 120 ерво комиссии снял пейпел. Офигели. Сказал ему 2000 евро, он согласился, просил упс узнать за доставку, я сказал 250 долларов доставка стоит и ещё налог он будет платить потом. Попросил ДХЛ узнать, там 6800грн написало и тоже налог, есл ив полную стоимость отправтять. Я ему предложил вариант, что он платит 2200, 200 евро дополнительные это мой риск, есл ион не получает игру, ему возвращают деньги, есл иналог надо будет платить, тоже я на себя беру риск. И 30 евро джоставка, хотя заплатил около 15 сейчас и оценил в 80 долларов.

Я ему рассказал, что если отправит видеоигру и оценить в 2000 ерво, это будет очень подозрительно для таможни. Все прекрасно знают, сколько стоят видеоигры, это 40-80 евро, коллекционки могут быть там по 150 какие-то. А так может вызвать порозрения6 что там наркотики или ещё что-то, откроют6 захотят проверить. А так не должно вызвать подозрений и получит спокойно. Ни у кого не вызовет интерес посылка с видеоигрой оцененной в 80 долларов. Он согласился и оплатил вчера 2230, с них 120 евро сразу сняли комиссии.

Так тчо теперь две недели ожидания, когда уже получит и напишет, что всё в порядке, тогда смогу те деньги выводить. Отправил и грустно так стало, что попрощался в двумя анимал кроссингами. Не хотел продавать, даже не выставлял никогда, ту продал, и ещё пишут и пишут, что в гугле в поисковике находили мою игру. Так что если получит и всё в порядке будет, смогу купить всё из списка выше включая фотик и объектив + имак 27дюймовый 5к.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников