Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.04.2021, 16:49   #13348 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, где же истина?





добавлено через 1 час 42 минуты
кстати, как я говорил по поводу олх доставки, вчера уже так на проме купил. Спросил у них откуда отправлять будут6 сказали Шепетовка. Я на одном аккаунты выставил лот, указал местоположение лота Шепетовка, с другого аккаунта купил по ОЛХ доставке этот лот, сказал продавцу на проме трекинг номер6 сегодня по нему отправили Укрпочтой До 18 числа можно так гулять.

добавлено через 1 час 46 минут
штрих не понял, как сайт работает, но ставки всё равно делает. Это как в букмекерскую прийти,. поставить на какой-то матч деньги, проиграть, а потом сказать, стоп, так я проиграл???? А как это??? Я же должен был выиграть???? Значит я правила не понял, извините, отдавайте деньги назад, я так не играю. Смешно так с этого бреда, когда из тебя пытаются сделать дурака, а по факту просто какому-то дураку нечем заняться, лазит по всяким сайтам6 покупает что-то, потом думает, начинает выкручиваться, придумывать истории.

На ОЛХ такое периодически, крем за 70 грн обувной начинает и то, и цвет, и это, а там то, а там это, хорошо, возьму 2 штуки, и тишина. Ау6 ты где??? Я напишу6 как только прилечу. Сразу делает такой умный вид, типа, я вообще очень крутой чувак, летаю по делам, но ищу на ОЛХ крем за 70грн для обуви Жесть находиться в одном большом дурдоме, сейчас даже по безвизу не выехать с него, надо только опять какие-то левые рабочие визы делать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 14.04.2021 в 18:36.. Причина: Добавлено сообщение