Показать сообщение отдельно
Miyagi01
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 782
Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14 Очки: 782, Уровень: 14
18 to up lv
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%

Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Miyagi01 вне форума  
  07.04.2021, 14:29   #13322 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
Доход доходом, а крики на денди по 10 баксов продаёшь )
это как бы что-то типа хобби стало) барыжить) не только кариками)

есть такой прикол, когда деньги есть, но переплачивать за что-то тебе не позволяет твой внутренний еврей. пример: бренд эпл. ходил с самсом, с пикселем, с лыжой, а вот ипхон всегда считал понтами. Как в простоквашино "чтоб купить чтото ненужное - нужно продать чтото ненужное".

по поводу кариков: вы их тут оценивали в 50 грн, чуть повникал в темку ( спасибо анубису ) и продал чайки за 800 грн, токи токи за 750, супер метроид за 1500грн (хотя есть кадры с этого форума, которые уверяли что красная цена это 300грн, которые они могут оторвать от сердца ).
Продал карики - купил ипхон 10с. Карики валялись 20 лет в гараже, я с них ничего не потерял, зато приобрел ипхон, который за своии кровные не взял бы никогда.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Потому что сказочник , с ЗП в 70к те карики можно в урну смело вынести и забыть, или подарить кому\розыграть конкурсом каким то
ну так разыграй свой треш, который ты перекупаешь и продаешь в три дорого))) я ж не филантроп, верно?)

когда денег станивится больше - ты начинаешь их тщательней пересчитывать и оценивать все вокруг, есл они конечно зарабатываются с8+ часовым днем, а не достались в наследство

есть так же моменты, когда что-то копится и как бы его пора было продать давно, но продать за бесценок "лень", "когдато оно стоило состояние" и т.д....и вот оно копится, копится, а место у тебя в квартире не безграничное. И потом приходит время барахола, для освобождения пространства. Не буду говорить что у меня в каких количествах валяется, чтоб не вызывать пожар, все оно стоит не больших денег, но если все скопом продать - получится чтото нужное и стоящее (кстати мониторя историю бамбулы - часто замечал у него прикольные вещи в продаже, которые ушли по таким же причинам)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
dante1, булшит и вкусовщина: кому шо интересно и на шо горазд тратить свободное время. И тут плевать на доходы - если есть желание и время - то получай ты мульярды, получай ты копейки - будешь этим заниматься. Эти все "от 70К никто не шарится и не продает" балабольство и не далеко ушло от "лучше за границу скататься чем дома сидеть","лучше качаться в качалке чем быть толстым" - не более чем попытка привязать свое виденье под общее правило.
Собсно точно там же "экономия на темных схемах с фриделивери" - если у человека есть желание и вермя - нормальная практика. Тут вопрос не в подымании бабла, а в самом процессе. Кому-то в радость отнести карик за 50 грн, при том шо он наварился ровно ноль, но сам фан от всего этого.
прям в точку)
просто Ашера я спросил, т.к. у него генерируются идеи не стандартного мышления, человек который занят деятельностью на постоянной основе, начинает непроизвольно думать о этой деятельности засирая свой мозг на процентов 90 наверное ( это мое имхо). А тут выстреливают иногда даже перлы, на которых можно мутить финансовые пирамиды, незавязанные на чемто статичном)

п.с. данте, так прост чтоб у тебя чуть полыхнуло: твой кореш в такси 12к зарабатывает с постоянной трудовой деятельностью, а я на фанпее просто перепродавая аккаунты -15к) чтоб ты понимал на это уходит часа полтора в день)

Последний раз редактировалось Miyagi01; 07.04.2021 в 14:49.. Причина: Добавлено сообщение