Показать сообщение отдельно
Duscae
Уровень: 46
 
Аватар для Duscae

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,283
Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46
67 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 80
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Duscae вне форума  
  31.03.2021, 12:07   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Временная бомба Sony Playstation 3/4

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
За тремя соснами леса не увидели: за якобы "победой" хомяков лежит полное поражение - бокс ван без выхода в интернет просто кирпич, даже видео диски не проиграет. Никто там не выиграл, там просто за "поступками для людей" прикрыли , как ты написал, временную бомбу - консоль с коробки полностью нерабочая, если ее не подключитьк интернету. Никто там ничего не делал для юзеров - просто они прикрылись одним дабы сделать второе.

Оно и понятно зачем такое делать: кому ж понравится, что люди играют в игры 30-летней давности вместо покупки ее же за 60 баксов. Не гоже угождать юзерам, надо их вертеть как можно быстрее, шоб от верчения электричество начало производиться. А то ,видишь-ли, понабирали игр 200 лет тому назад и сидят играют! Ни ДЛЦ им пихануть, ни рекламу, ни подписочку - не хорошо
Ну получается потребитель покупает железо, которое работает только заплатив деньги образному провайдеру. Т.е пока ты не заплатишь за разблокировку, ты ничего не получишь. Ритейл становится бесполезным мусором, хотя я хз как обстоят дела с новыми ревизиями боксов, однако с другой стороны игры по обратке работают и диски читаются с ориджинала и 360 + ещё хороший буст по картинке и фпсам. Сони максимально запорола все три предыдущих поколения, когда перешла на компьютерную архитектуру, всё что мы видим это ремастеры и периодически очень плохого качества. Xbox мне в этом плане нравится больше, хоть это и обычный компуктер, есть ещё один плюс бокса в настоящее время - это цена железа, которое вы покупаете.

Но вот поиграв на 360 в 2021 году, могу однозначно сказать, что после стабильных 30-60 фпс на каренте, геймплей воспринимается со скрипом на 360м боксе Но я четко понимаю зачем купил 360 коробокс - это ради игр, которых нет по BC, как только я наиграюсь с ностальгией в кривые старые тайтлы, буду переходить на СириесХ, скорее всего, там можно будет и обратку погонять и какие-то современные вещи попроходить. Наверное после всех скаканий, останется только один вариант - ниночка или действительно куплю себе самотык, ой, самокат