Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.03.2021, 23:43   #13314 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Близзард аркаде коллекшн беги покупай, пока не разобрали всё в сторе, а то количество строго лимитировано! Наконец, я столько ждал, чтоб на пс5 поиграть в рок н ролл рейсинг, лост викингов и блек хоук. Так любил все эти 3 игры, первые 2 из них полностью прошел на самом сложном уровне, где он выбирался, а в последнюю не играл, так как она только ан СНЕС выходила и не попадалась мне вообще. Только на самодельных автоматах видел, очень понравилась. Движения как в флешбек и анозер ворлд. Реально тогда игры такие устраивали выше крыши и не нужны были никакие новые приставки. После мега драйв и СНЕС интерес в играм стал угасать. Графика лучше, интереса меньше.

добавлено через 11 часов 41 минуту
Отправил сегодня игру во Францию, на чеке новшество увидел. Доставка по Украине 36грн, доставка за пределами 243грн.

Теперь берётся отдельная плата за доставку в Киев.

Думаю, следующим нововведением будет разделение на зоны, как в других странах. Вот это уже будет большая проблема. Так на ибей стоит одинаковая цена для всего мира, а при делении на зоны надо для каждой зоны написать свою цену, или не ставить цену, написать, чтоб уточняли. Потом самому проверять по весу и категории.

А на итальянском ибей опять новшества. Вот поражаюсь, почему всегда, когда обновляют сайт, интерфейс становится более анимационным, крыпнм, и в разы неудобнее, менее функциональным??? Что в финале нас ждёт? Вебсайты с графикой игр на пс5, на которых вообще ничег онельзя сделать, только смотреть на красочную картинку?

На итальянском ибее теперь нельзя вставить трекинг номер. Пришлось на пейпеле вставлять. Выставление лотов пачкой теперь тоже нельзя, ни на итальянском6 ни на немецком. надо каждую позицию отдельны выставлять. На итальянском6 когда я выделяю все позиции непроданные, появляется опция только удалить, перевыставить нет. Видимо6 это теперь возможно только на бизнес аккаунте или как-то так.

Когда мало дорогих товаров, это ещё не проблема. И так я маневрирую между несколькими аккаунтами, ищу, где акции на комиссию, теперь не выставляю дорогие лоты по полной комиссии. Нафиг надо продать за 500 евро игру и заплатить 50 евро комиссию ибею, заплатить 20 евро комиссию пейпелу, и уже остаётся 430.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 30.03.2021 в 11:25.. Причина: Добавлено сообщение