Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.03.2021, 17:41   #13311 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

nа у меня так один клоун хотел видеокассету купить, потмо ещё вторую захотел. Я спросил6 в один лот сделать олх доставкой цену поменять? да. Поменял. Он ничего. Через пару дней ему написал, он пишет, что он пару дней ждал, ничег оне появлялось и он нашел по "более демократичной цене" Дураков в этой стране слишком много, если бы такое хотели на экспорт, была бы лидером в мире.

добавлено через 2 минуты
я теперь никакие дополнительные фото и видео не снимаю. Другу тоже самое за ноут и то и сё, потмо пропадают сразу. ОЛХ доставка, а там себе смотри и проверяй, сколько хочешь.

То вчера мне звонил друг, просил купить ему ноут, продавец сказал, что с обеда прийдет и поменяет цену для олх доставки. Уже сутки обед не заканчивается

Столько времени даром уходит на этих даунов. Бывает, хочешь купить что-то6 вроде, отвечает с пропаданиями, ты уже на это надеешься, а потом накрывается всё, а за это время в другом месте уже пропадает. В итоге остаёшься с носом.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 26.03.2021 в 17:44.. Причина: Добавлено сообщение