Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.03.2021, 00:11   #13309 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

придумал себе новое занятие. Есть около 50 видеокассет под запись, там какие-то фильмы с польских каналов в лонгплее. Такое нафиг никому не надо, решил записать на них мультсериалы старые. Вот качаю сейчас двд слепки, буду потом делать сборники. Вот с утиных историй решил начать, двд НТСЦ формата качаю. Вопрос: если я буду записывать это видео на видик, то оно будет писать в пал формате??

добавлено через 67 часов 18 минут
cегодня обнаружился ещё один косяк в приложении новой почты. На андроне не показывает, до какого числа бесплатное хранение. Взял у товарища телефон, нажал показать полную информацию, и ничего не написано вообще. Я тогда на ифоне ввёл его номер, у меня сразу написало до 1 квитня хранение. Ему показал, а у него под номером отправления ничег оне написано, как уменя. Даже одно приложение на двух самых популярных платформах не могут проверить!!!! Я не говорю за симбиан или блекбери, который есть у единиц. Халтура везде сплошная!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.03.2021 в 19:29.. Причина: Добавлено сообщение