Показать сообщение отдельно
Duscae
Уровень: 46
 
Аватар для Duscae

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,283
Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46
67 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 80
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Duscae вне форума  
  21.03.2021, 19:07   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: РОФЛ пост про мошенников xbox 360

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
на хбох360 игры почти нереально продать. В том и суть, даже редкие игры хоть за 200 пробовать. Разные аккаунты, это нормлаьно. У меня 6 аккаунтов. Что человек разные города выбирает, тоже можно объяснить. Боится, чтоб не заблокировали акааунты. Я везде написал Андрей и Львов. Плевать на тот олх. Там продаётся пару аудиокассет в месяц, хотя почти везде сейчас так. Разве что можно машину продать за 1000 долларов Мерседес, а так всё остальное глухота. Если есть нужные игры у других продавцов, можно у других пробовать. Не обязательно те будут лучше. Сейчас на ОЛХ доставке можно потерять только комиссию конкретно карты. Или при переводу туда, или при возврате денег назад. Даже комиссия юпей сейчас возвращается 6 грн или сколько там.

Я сейчас как раз всякую мелочь покупаю, кабели и прочее ОЛХ доставкой Укрпочтой, пока до конца месяйца бесплатно. А то кабель стоит 150, с доставкой и комиссиями уже 200. А так 156 получается. Разница в 25 процентов. Это когда товар стоит 6000, доставка в 40грн роли не играет.

Не думаю, что такие факторы повод называть продавца мошенником или больным. Вот когда стоит ОЛХ доставка6 а он отказывается отправлять, требует предоплату6 вот таких надо банить и обходить стороной.
Возможно и так. Разве лицензия Xbox 360 настолько обесценилась? Стоит ведь учитывать фактор - что некоторые вещи так и остаются без программы BC (обратной совместимости) + в нашем регионе достаточно проблематично найти какого-нибудь Conan'a или например Zoids Assault, соответственно цена будет выше. Хотя всё зависит от конкретной ситуации.