Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.03.2021, 10:36   #13308 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

новая почта нихрена себе берет за хранение по 20грн в сутки!!! Купил на аукционе у меня один хрен из села Франковской области роутер поломанный соседский за 55грн. И сразу на ОЛХ мне написали, хотели купить, оказался человек живет в 5 минутах от меня пешком. Я сказал, точ у меня на аукционе сделал иставку6 должен с тем вначале разобраться. Пишу тому, или он будет платить за лот, так как аукцион закончился6 письмо автоматическое ему было отправлено, и тишина. Ответил, что когда закончится аукцион, то оплатит. Потом написла, что он не понял, тчо он уже закончился, оплатил на третий день. Я ответил, тчо у меня вчера был День Рождения6 сегодня вторая партия товарищей, отправлю завтра. На следующий день пишет, чому не видправили, коли наступить завтра, чи не наступить. придумал, что антенну не мог найти, поищу ещё. И спросил, или она ему нужна, так как тот покупатель хоте лтолько антенну, что рядом живет. И вообще спросил, что он будет делать с поломанным роутером6 может, он и не увидел в описании красный выделено заглавными буквами, дураков хватает.Ничег оне ответило, просто прочитано. На следующий день уже пошел и отправил эту хрень за 55грн. 51грн доставка новой почтой. Потом приехало и лежит у него в отделении. Пишу ему6 то так срочно было, прямо мошенник, не отправил ему роутер, завтра не наступит никогда, хотя само оплатило через 3 дня. На днях мне ответило, тчо оно под капельницей, под кислородом вопрос жизни и смерти, и меу похрен на роутер, можеш соби забрати и продати. Пишу6 спасибо, платить 100грн за доставку в обе стороны и продать за 55грн, гениальный предприниматель. Написал выздоравливай и всё. Просто чисто из вежливости, хотя видно, точ быдлота ещё та, поздороваться у быдлоты не принято. Уже 151грн насчитали за доставку + хранение7 51грн доставка и по 20грн за сутки хранение 5 суток. Теперь месяц там будет лежать, пока в утиль не сдадут. Ох, насчитают они там под штуку с чем-то))))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников