Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.03.2021, 14:17   #373 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

ну, зомбарям это не страшно. Им главное новой почтой, а цена то такое, 100грн +, 100-, разницы не имеет. Как клиенту то животное с 0,1 на 0,5 поменяло (5грн разницы сразу стало), я сказал ему при получении перевесить и размеры замерить. Он сказал, бог им судья. То о чём можно говрить??? Народ привык быть стадом, которым все управляют и делают, что хотят.

Теперь Укрпочта везде раскручивает ОЛХ доставку и бесплатную до конца месяца сделала, то у меня теперь все олх доставки Укрпочтой. И на самих Укрпочтах теперь людей полно отправляет и получает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
бакс дешевеет - цены повышаются. бакс дорожает - цены повышается: люблю свою страну)

Интересный момент про таможню от митс экспрес: начисляется таможенный сбор не от суммы товаров,а от суммы накладных и платежей за товары: если у вас товар 100 баксов и доставка 100 баксов - будет считаться как 200 баксов. Ибо они не смотрят что за товар в коробке - они смотрят платежи из банка: а там сумма идет единым платежом
Я поэтому так первый раз у испанца покупал, разделил на несколько платежей, один сделал для таможни, на всякий случай, а второй на всё оставшееся. Когда будет готова партия игр с ВГА, надо будет уточнить этот момент. Хотя у меня на коробке написано, что товар возвращается и ничег оне было уплачено.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.03.2021 в 14:19.. Причина: Добавлено сообщение