Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.02.2021, 23:03   #13231 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

как это ничег оне будет? А подняться в глазах незнакомого человека, который не может проверить? Детский сад, про который ты говоришь, это байки, у меня етсь машина, но она в гараже стоит на фирме. так ты хоть приедь на ней раз! Не могу, там стоянка рано закрывается, у меня по работе не получается. А потом приходит день, ой, а я прода луже машину))) Помню рассказы эти веселые одного типа со двора. а когда человек тебе сам начинает рассказывать, тчо таксистом можно заработать нормально. Ты бы стал говорить незнакомому человеку, сколько ты зарабатываешь просто так??? Явно начинается оправдание, что я тебя подвожу не потому, тчо я бедный, а ты король, а я зарабатываю кучу, так что мы на равных. Я на такси не езжу вообще, знакомые рассказывают мне байки, что им таксисты говорили, и все на такси хотели. Я говорю, не смешите мои носки, страна миллионеров, все на такси ездят. И про заработки космические, тогда бы не в депутаты шли, а в таксисты очередь была. По факту, этот таксист мечтательный теперь трамваи водит и говорит6 точ к ним тоже на водителей трамвая теперь таксисты приходят работать Есть случаи, когда наоборот лучше принизить свои доходы. А то есть дураки, которые выпьют и начинают где попало говорить, сколько у него денег есть, потом шушара услышит и квариру бомбанут. А так в пересечном разговоре с незнакомым человеком, если или спросят или ещё к какому слову прийдёт, тогда человек приверает, чтоб не оказаться ниже другого. Никто не проверит, они не встретятся, а так уже запомнится6 о, тот зарабатывает неплохо. Встречают по одежке всегда и везде. Скажешь, зарабатываешь 4000 в месяц, а, понятно, сторож какой-то или кассир сутку через две. Скажешь 50 000 в месяц, о, уже интересно, а кем ты работаешь? А скажи 4000 и никому даже интересно не будет кем. В нашем материальном мире сейчас это самое главное, сколько имеешь и сколько зарабатываешь, а остальное уже никому неинтересно. Ты можешь быть инженером и иметь 10 000, ты никто, а можешь переподавать домены и зарабатывать 100 000 в месяц, и ты будешь на вершине.

Познакомься с девкой и при случае скажи, что зарабатываешь 6000 в месяц, увидишь, как она с тобой встретится ещё раз. а другой скажи, что 50 000 в месяц, и там посмотришь результат. Ты сразу такой интересный становишься, поразишься, что делают деньги, или просто рассказ про деньги.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников