Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.02.2021, 18:19   #13229 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

По поводу проверок, как раз покупал на мутном сайте 3 литра водки русский стандарт. Так как рагули запрещать российские товары, приходится теперь в интернете искать.

https://happy-bottle.com.ua/ru/russi...100-40-l-code/

Сайт этого года, хуиз не показывает вообще информацию. Никаких контактов нет, кроме 2х телефонов. Я понимаю6 точ они всё с дути фри продают6 поэтому и сайт не такой раскрученный и офийиальный. Эти сайты как грибы могу тпоявляться и исчезать через месяц.

Сервис супер, монобанк или приват банк? Без проблем. Жаси отправите? Без проблем. Была цена 306 за литр. Я говорю, за 900 будет 3, а то вижу пару сайтов, где 900, поэтому уточняю. Просили показать, я скинул два сайта с 3х литровыми бутылками за 900. Написала, что скажет начальству. Думаю, класс, обратилась в соседнюю комнату к "начальству", да, согласны. Сказал завтра тогда оплачу. На завтра на сайте уже ситуаия, как сейчас. Товара нет в наличии, цена уточняется.Спрашиваю, что и как, говорят, мне отложили как раз 3 бутылки было. Думаю, ну, и совпадения. А я не люблю совпадения. Положил бабуле деньги на монобанк, так как у неё без кредита, оплатил им. Сказали после 2х напишут. И 5 вечера тишина6 им пишу6 ге номер? Скинули какую-то бумажку распечатанную на принтере без номера. говрит, там не работала система и трекинг номера не дали, сказали в течении дня дадут. Я стал в гугле искать квитанции жасси, и близко ничег опохожег оне было, просто какая-то таблица на принтере распечатанная.Ну, думаю, опять совпадение???? Позвонил в жасси, там сказали, что по моему телефону никаких отправлений в системе не числится. Рассказал ситуацию, говорит, если номер не выдавало, тогда бы создали накладную на меня прост обез номера. Стал в мончик писать по поводу заблокировать карту получателя или что можно сделать. забыл, что сб абки карты платил. Мне карту заблокировали, злой пишу6 какого хера мою карту заблокировали, быстро разблокировали назад! Потом начали, что мы информацию по картам других клиентов не может разглашать и так далее. Пошел к бабке, чтоб с её телефона писать им и тут мне звонят с магазина, говорят, тчо мне скинули чек6 но меня в вайбере найти не могут, я им скинул свой итальянский номер вибера, они мне скинули чек. Думаю, столько совпадений, могли отпавить кирпичи. Сегодня пришла посылка с Розетки шпроты на деньчик и водка. Шпроты рповерятоь нет смысла с розетки, а водку открывать собрался. Оператор говорит подождать, а то система не даёт на выдачу посылку. Она стала звонить в поддержку, сказал, что нет галочку куда поставить, что выдано, красный восклицательный знак какой-то. Ей сказали выдать и просто не отмечать в системе. Картой немог оплатить доставку, только наличными. Опять совпадение? Распечатал коробку, вытащил все три бутылки, на крышках наклейки дути фри, крышки не сорваны, всё в порядке.

Главное всегда проверять, когда продавцы мутные, и обращать внимание на все несостыковки. Дьявол кроется в деталях. а не на радостях взял заветную коробку и побежал домой, а там кирпичи. Я редко проверяю на почте посылки, только когда много совпадений или мутное что-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Не нао судить людей по себе)
Ты просто психологию не знаешь вообще. Если бы ты хоть учил в универе или школе, то знал бы прекрасно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от retardotron Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, за сколько её выставить. Мне не очень хотелось бы посодействовать чьему-то кидку, пускай и невольно, но, такое чувство, что у меня всё равно её купят чтоб нагреть кого-то.
А что тут советовать? Ставить повыше, а там смотреть по спросу, люди будут предлагать цены ниже.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Забыл уточнить еще - укрпочте бы перестать терять посылки и было б супер ваще. А так да: главное пенсов разогнать,а за посылки всем накакулить, пущай теряют
не пенсов, а всех, кто не по профилю почтовому. Тех зомбарей везде хватает, на почте, в банках. Их не корми, дай где-то потусить, пообщаться. То на базар поедут с утра, когда люди на работы едут, то ещё куда пхнут. Это всех бесит. Вот поэтому мончиком и удоно пользоваться6 что нет отделений, написал в вибер и всё, карту домой привезли, не надо стоять в отделениях в очередях и муках.

Посылки у меня не теряли никогда. Раз в отделении моём лежала, я не приходил, потому что по трекингу показывало, тчо она где-то застряла. Потом пришел на отправку, спросили или я? И сказали, точ утром отправили назад посылку6 передержали её и отправили. Так она неизвестно куда ушла. Написал продавцу, чтоб шел на почту и требовал компенсацию, а он потом удалился с олх на радостях. 100грн купил книг по стройке и ремонтам. Сколько человеку надо для радости. Причём говорил ему оценить в 200грн6 он оценил в 100. Так бы заработок был, купил за 100грн, а они вернули 200.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.02.2021 в 18:27.. Причина: Добавлено сообщение