Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.02.2021, 11:49   #13219 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

а почему?

1. Потому что ты этим не интересовался

2. ты в Харькове6 а не возле границы.

Мне так надо было 80 блуреев из Крыма привезти сюда. Искал на блабла каре6 те клоуны мне такие цены писали, ой6 на границе забирают6 я не могу, я то и сё. Я говорю, дураки, через границу имеет право 20 дисков за раз человек провести, они лицензионные, какие проблемы??? Один мне 3000 запел за 80 дисков. Я гворю, так почтой России дешевле будет 4 посылки отправить, реально дурень. В итоге потом мой друг ехал сюда из Ялты и привез мне все последние диски. А наши рагули хотят за раз все деньги мира заработать.

Как один водила нехотел делиться и ездил сам с юга Италии полторы сутки за рулем. В итоге инфаркт и труп. А то жадный, да6 буду со сменщиком, надо будет с ним делиться6 будет место в машине занимать и так далее. Настолько народ тупой и скупой, не понимает, что зарабатывать можно ТОЛЬКО объединяясь с кем-то, а не всё самому и только я. Это прямая дорога к нервным срывам, проблемам со здоровьем и гробу. Но вот через покойника я узнал номе рводителя в Гермнаию. Вначале с ним столько срача было, раз сильно поругались, я ему говорил выкинуть те посылки нахер. Наьирал тогда вонючие эти пс2 с играми. Рассчитываю на 1 евро за кило, а он объемный вес и то и сё. пс2 с играми 10 евро. Что??? Та нахер мне это дерьмо рублёвое за такие деньи, я по-другому всё посчитал 2-3 кило. В общем6 сложно было вначале, очень сложно шло с ним. Но потом я перестал брать пс2 и другой копеечный мусор. Понял, тчо надо брать более дорогое и небольшое по размерам, перестал спорить, сколько надо заплатить, столько и плачу. После этого и водитель мне стал цены ниже говрить и поблажки всякие делать, и общение поменялось совершенно. У меня пропал негаитв ему звонить, а то раньше просто капец, думаю, надо звонить ему, мандраж сразу начинался, что на этот раз придумает.

в Черновцах, наверно, каждый второй занимается перевозками. Они там друг с другом общаются6 потому что на границе встречаются, очередь занимают и так далее. Один в Испанию ездит, другой во Францию, третий в Англию и так далее. Черновичцкая , Львовская, тернопольская области этим занимаются, по идее и из Волынской должны.

добавлено через 3 часа 29 минут
Новшество на ОЛХ. Собрался покпать соседу ботинки, теперь ОЛХ доставка даёт выбор Укрпочта или Новая. Так что теперь работаем с Укпочтой ОЛХ доставкой Кстати, чтоб вы тоже знали, когда будут оформлять доставку на Укрпочту, а у вас стоит ОЛХ доставка6 пойдёте на Укрпочту.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.02.2021 в 15:18.. Причина: Добавлено сообщение