Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.02.2021, 21:35   #13213 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ну выбор либо выкинуть и получить 0, либо 40 грн пройтись, не думаю что ему час ходьбы до нее, может какое то место рядом по типу магазина и по пути. И на счет времени я что то сомнеаюсь что у тебя затрачиное время окупится рублем как минимум этими 40 гривнами.
На счет коробок не вижу смысл их хранить, скрепки, переходники можно выделить одну такую коробку под всю апаратуру вдоме, а не от каждой мобилы, планшета, пылесаса, холодильнкиа хранить коробку. Ладно еще купил телефон уже с коробокой и хранить, для кого то будет иметь ценность полный комплект но там уже серийник в роль вступает, а так еще покупать ее отдельно))) Да и что сохранится, телефон который у тебя в кармане?))
Ага, только иногда оно получается так, что радуешься, что продал какую-то дрянь, пусть хоть за 100-50грн, а как пиццу закажешь за 200грн и съешь за 10 минут, думаешь, капец, что-то тут не то. Ты продал что-то, упаковал, отправил (не говоря про фотографировал, выставлял и так далее), а потмо добавил в 3 раза больше и съел за 10 минут. Как-то уже эти 50грн совсем не хочется тратить. Или опять же, с одной стороны порадовался какой-то продажи мелочи, а потом кошелек потерял с 400 евро или на теннис поставил и 4000 ушло, потому что ногу подвернул и снялся. И потом настолько плевать становится на те 50грн, что хочется вдогонку выкинуть весь тот хлам.

Понятное дело, мы не знаем, где выиграем,а где проиграем. Да и одно от другого не зависит. Если бы вещь за 50грн не продал, это не значит, что не потерял бы кошелек с 400 евро и наоборот. Или как после карантина теннис начали играть, первую неделю ещё как-то без сенсаций, а потом начался ЮС опен, как сходил к другу на День Рождения, всё было пучком, домой ко мне пришли, когда уже ресторан закрывался, включаю свой счёт, а денег что-то не видно. Я не понял, или то алкоголь или матчи не начались ещё, а потом оказалось, что из 4х матчей один только прошел, остальные накрылись, в итоге -30 штук. Вот то ощущения, будто по голове сковородкой дали. Хочешь или нет, но так просто забыть сразу не получится, главное держать в руках и идти дальше. Ещё 7 дней остаётся, и закончится, наконец, этот самый ужасный год за всё время. Если такое и дальше продолжится, можно сразу паковаться в деревянный ящик.

добавлено через 12 часов 15 минут
Что у кого сейчас по международным посылкам? У меня завал полный, будто рождество на носу или чёрная пятница.

Посылка на 900 евро 2 Вга игры в Дефрее уже 14 дней висит во Франкфурте. НП жопин из Англии отправлено в Украину 19го числа6 уже почти неделю она сюда добраться не может. Это вообще жесть полная. Они на мулах отправили или на черепахах??? Только могу рассчитывать на своего перевозчика, который из Германии заберет всё посылки испанские и немецкие и передаст мне лично. А эти службы вообще непонятно чем занимаются. И это обычное время, праздников нет никаких.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.02.2021 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение