Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 98

Platinum King
Platinum King
Очки: 28,012
Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98
338 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10,617
Поблагодарили: 353 раз(а)
Репутация: 119
HaseoArmah вне форума  
  24.02.2021, 17:21   #13211 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
так подожди при чем здесь симка, ты же про IP говоришь, или ты все аки на один тел регил?
У меня тоже 3 ака, захожу с 3х разных браузеров, раньше включал и ВПН, но в последнее времени с ним ОЛХ не грузится
именно айпи один и тот же: без разницы с какого браузера заходишь,айпишник же один и тот же)
у меня три разные симки поолх спецом купил.
Вот теперь буду думать или мутить ВПН или мож чекну вайфаи незапароленные шоб на них повеситься одним акком)

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
так чего с фигурками должно быть по другому?
за неделю два челика их продали с припискоц - продавали очень давно. Вот собсно и удивительно: шо непродаваемое у боих продалось в одно время, еще и одинаковой категории)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
у меня 2 ака бахнули вначале 19 года, при том самый старый тоже бахнули оставили один свежий. Создал потом еще 2, два года пока пху пху
та мне как-то не везет: в начале 2021 три бахнули, купил симки и их прикрыли. еще и обидно - продавал хлам по 50-100 грн) короч тупо детальки, даже не отбил)
Терь буд поумнее, попробую хитрить с айпишниками как минимумю. ну или не так часто заходить -у меня 24/7 были открыты странички в фоне

добавлено через 8 минут
А, ты про симки: ну я симки спецом покупал под олх. Без олх они мне не упали вовсе - собсно выкинуть их и просто потерять деньги) Я про это писал

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 24.02.2021 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение