Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,793
Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68
57 to up lv
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 734
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  24.02.2021, 16:51   #13210 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
и не влом же кому-то дуть на укр почту(та ваще куда-угодно) шоб 40 грн скосить)
Ну выбор либо выкинуть и получить 0, либо 40 грн пройтись, не думаю что ему час ходьбы до нее, может какое то место рядом по типу магазина и по пути. И на счет времени я что то сомнеаюсь что у тебя затрачиное время окупится рублем как минимум этими 40 гривнами.
На счет коробок не вижу смысл их хранить, скрепки, переходники можно выделить одну такую коробку под всю апаратуру вдоме, а не от каждой мобилы, планшета, пылесаса, холодильнкиа хранить коробку. Ладно еще купил телефон уже с коробокой и хранить, для кого то будет иметь ценность полный комплект но там уже серийник в роль вступает, а так еще покупать ее отдельно))) Да и что сохранится, телефон который у тебя в кармане?))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
звонил в олх: сказали блокировка без права на разблок. Оператор сказал что на меня жалобы про некачесвтенный товар, я ему уточнил что ничегошеньки не продал) В итоге он перезвонил и сказал шо "служба безопасности не дает разблок" - понятное дело шо увидели айпишники олдинаковые и поблочили все кроме самого старого. Так шо ребята - будьте осторожны, вроде симка и не дорого стоит, но когда продаешь хламец нерабочий по 100 грн - симку отбить уже сложнее)
так подожди при чем здесь симка, ты же про IP говоришь, или ты все аки на один тел регил?
У меня тоже 3 ака, захожу с 3х разных браузеров, раньше включал и ВПН, но в последнее времени с ним ОЛХ не грузится

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
olx озверел - удалил три акка с концами, заблочил доступ, без предупреждений, без ничего - просто взял и заблочил
у меня 2 ака бахнули вначале 19 года, при том самый старый тоже бахнули оставили один свежий. Создал потом еще 2, два года пока пху пху

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
лол,я за неделю второй раз слышу про такую продажу) до этого ваще ни слуху ни духу,а тут два разных человека говорят про эти фигурки. Походу появился собиратель таких вещей и сразу прочесал олх и другие площадки)
да давно эти фигурки собирают
вот человек уже 4 год как скупает
https://forum.0day.kiev.ua/index.php...фигурки
Ничего удивительного старые карики игры приставки для 99% мусор и хлам кроме последних двух-трех поколений, так чего с фигурками должно быть по другому?

Последний раз редактировалось dante1; 24.02.2021 в 17:10.. Причина: Добавлено сообщение