Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.02.2021, 16:40   #13209 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

возвращаемся к моему же вопросу6 зачем в Англии продают игры по 1 евро??? 40грн - 1 фунт, тут это ещё хоть какие-то деньги. В пиццерии пиво можно попить. В Англии в них высморкаться можно только, в бумажный вариант.

добавлено через 3 минуты
тут уже просто идёт ответственный подход к своему делу + иметь время на это. Я не могу продать какой-то кабелек или наушничек к телефону за 200грн, потому что он стоит 40грн. Если я хочу это продать, а не выкинуть, я в любом случае должен буду пойти на отправку. Упаковать, сходить и отправить, чтоб его продать. Сумму минимального заказа делать нет смысла6 человеку надо только это и всё. Поэтому когда у меня купят такой товар, я упакую и пойду на отправку. У меня такого мало, я буду себя тешить мыслью, что в квартире стало меньше мусора. Это скорее самовнушение. Иногда задумаешься6 сколько времени уходит на некоторую мелочь, что можно было пойти работать охранником в супермаркет и получить больше за это время. Но тут ты дома сидишь и занимаешься своими делами, а там надо мучаться, стоять, смотреь по сторонам, вот сейчас ещё намордник бы одели. Как там работники мучаются в перчатках и намордниках весь день стоять.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.02.2021 в 16:44.. Причина: Добавлено сообщение