Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 98

Platinum King
Platinum King
Очки: 28,012
Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98
338 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10,617
Поблагодарили: 353 раз(а)
Репутация: 119
HaseoArmah вне форума  
  24.02.2021, 12:58   #13204 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
так можно на соседей))) Айпи то вообще не говорит ни о чём. Стоит один роутер и им пользуются 10 человек, какая проблема???? Аккаунты на разные номера телефонов. Паспорт не требуют. Один телефон, один аккаунт. У меня фото везде на одинаковом фоне, и что? Я не могу попросить кого-то выставить мой товар на своём аккаунте????
У них даже в правилах есть: аки можно много - семья все дела, ноесли видят шо барыжат одинаковыми категориями считают как дубликат. Собсно у них эти хитрости прописаны)
Та и я наглел -у меня былопостоянно открыто странички - короч сам виноват.
Терь буду смотреть как хитрить, надо как-то айпишник шоб был другой.

Я ж еще не заходил раз в день,а тупо были открыты страницы 24/7. короч сам виноват шо заблочили, спасибо хоть старый оставили.Тоже продавал всякий мусор по 50-100 грн, а удалили акки - обидно, в три объявы деталей много не продашь(

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вот раз тут на форуме за таког омутанта спрашивали, я помню,
лол,я за неделю второй раз слышу про такую продажу) до этого ваще ни слуху ни духу,а тут два разных человека говорят про эти фигурки. Походу появился собиратель таких вещей и сразу прочесал олх и другие площадки)

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 24.02.2021 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение