Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.02.2021, 12:49   #13203 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так можно на соседей))) Айпи то вообще не говорит ни о чём. Стоит один роутер и им пользуются 10 человек, какая проблема???? Аккаунты на разные номера телефонов. Паспорт не требуют. Один телефон, один аккаунт. У меня фото везде на одинаковом фоне, и что? Я не могу попросить кого-то выставить мой товар на своём аккаунте????

Суть в том6 что им нахрен не надо разбираться во всём этом. Кто-то жалобу написал, те отметили, вторая жалоба6 те отметили и заблокировали, поехали дальше. Покупал бы платные опции, был бы им интересен, а так им такие, как мы6 бесплатники, нафиг не нужны. Я аж сам устаю с теми продажами по Украине на 100-200грн. Вот сейчас мутанта оплатили.

https://www.olx.ua/obyavlenie/figurk...h-IDKtQBQ.html

У меня есть коробка большая от пылесоса циклоп, и на ней можно сделать большую надпись "гамно". Там лежит всякая хрень по 20-30 лет, такой мусор, что даже фотографировато и выставлять нет желания никакого. Вот раз тут на форуме за таког омутанта спрашивали, я помню, что в той коробке как раз он и валялся, когда-то в детстве на улице нашел. Договорились о продаже6 и покупатель пропал. И он полетел назад в коробку. ОЛетом поковырядся в коробке6 что можно оттуда выставить на продажу, чотб квартиру чистить о тмусора, и так он над телевизором ещё простоял полгода, месяц назад выставил, только что оплатили, вчера спрашивали карту. Предупредил, что отправлю скорее всего не сегодня, так как нет желания тратить время на такие отправки. Человеку подошло, завтра и отправлю, и заберу посылку с Укрпочты сразу. Получилось купить коробку к 7му ифону за 40грн со всеми внутренностями на ньюаукционе)))) Теперь будет в коробочке, как и положено
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников