Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.02.2021, 18:40   #13185 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

доходность и можно посчитать только на сегодня. А там уже и от самого биткоина зависит, сейас он в цене сильно растёт, поэтому такие цифры веселые. А с каждым месяцев доходность будет падать, я то знаю. Но елси за месяц -полтора окупается, уже неплохо. И да, когда становится экономически нерентабельно, майнер можн осмело здать на лом, так как ценности он уже никакой не представляет. Это так же знаю. Сильн оне вникал в это дело, поэтому уточнил. Может, кто больше осведомлён, чтоб даром не смотреть видео и не вникать намного глубже в плане привязанности конкретных майнеров к каким-то серверам и так далее.

Когда это не имеет смысла, такие вещи не выпускают, это логично. Где электричество дорогое, оно тоже не имеет смысла. А так у кого етьс лишние деньги, может купить майнер, поставить, чуть да и капнет, пока оно рентабельное. В 2 раза заработать за пару месяцев6 уже довольно хороший результат. Кто-то там может рассказывать, что бизнес с рентабельностью 15 процентов в год уже хороший. Чушь это всё полная. Нафиг кому такой бизнес нужен с окупаемостью в 10 лет. С целью сберечь деньги от обесценивания, да, согласен. Для заработка, не согласен.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников