Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,221
Очки: 29,221, Уровень: 99 Очки: 29,221, Уровень: 99 Очки: 29,221, Уровень: 99
779 to up lv
Опыт: 53% Опыт: 53% Опыт: 53%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,048
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  20.02.2021, 16:22   #13176 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
У людей точно так же никакие восатановления не помогали. Ты можешь себе придумывать, что угодно. Ты просто оне можешь представить, что ситуаций есть море разных. Эту проблему с компом ты бы никак не решил, потомучто все твои варианты восстановления не работают в этом случае. А решение надо заменить файл в реестре.
еще раз, для совсемне умеющих читать: восстановление с бэкапа. С БЭКАПА, понимаешь? Не, я знаю шо ты не знаешься в комапах ничерташеньки, ено хготь погугли


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Восстановление не работает, но до тебя не доходит. Не первый раз уже, всё нормально))) Решение только одно и всё, и оно и близко не похоже на твоё решение.
Оно не может не работать - это образ винта системного, или ток оси - как выберешь.
Все там работает: руки ровные надо,а не грабельки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Эту проблему с компом ты бы никак не решил, потомучто все твои варианты восстановления не работают в этом случае
восстановил, и все работает в любом случае при коррапте файлов оси - будь то удалился файл или сдох винт с концами: развернул на новый винт и все как было до поломки.
Просто, быстро, без особых сложностей.

У меня ось "гялует" уже с материнки на материнку и хоть ей хны: мак ос такого не умеет, он совсем ничерта не умеет, в этом вся проблема

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 20.02.2021 в 16:25.. Причина: Добавлено сообщение