Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.02.2021, 15:44   #13173 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, ты не писал что делал тест памяти) ты просто написал шо вытащил и потом ересь про регистр и удаление файла). Ну в таком случае просто сделать восстановление системы с последней точки бэкапа: делов-то.
Если файлы пропадают - смотреть винт, ибо из ниоткуда и в никуда ничего не делается.

добавлено через 48 секунд

да, давай шоб ты не был пустословом: дай линку на пост де ты написал что сделал тест памяти. а то я правда не видел, может слепой.
НАчинаешь делать бекап и доходит до опоереденного момента и перезагрузка снова. Файлы не пропадают, файл повредился при перезагрузке компа. Планку вытащил, там без разницы. Я анпсал, планка памяти проблемная, её вытащил. Комп не загружается всё равно.

Ладно, не теряй время. Я то видео специально вставил, посмотреть, какие твои действия. Но их не последовало. Я скипировал текст с синего экрана и ввёл в гугл.

https://kah.org.ua/systemrootsystem32configsoftware/
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:88398

Да-да, как раз, что тебя так сильно развеселило, просто ты не по этим делам, поэтому может быть смешно.

2. Восстановите файлы реестра, используя Recovery Console:
307545 How to Recover from a Corrupted Registry

б. Восстановите файл реестра, который можно найти в %SystemRoot%\System32\Config папке.

всё бывает в первый раз. На будущее будешь знать, как надо искать решение проблем. А ты по накатанной, типа все проблемы сводятся к одному решению, даже не удосужился текст из видео прочитать. И будешь знать, тчо в реестре файлы можно удалять, заменять, копировать. Надо было ущё посоветовать выключить, подождать минуту и включить7 Отсоединить все шлейфы и подключить снова ))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников