Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  20.02.2021, 14:47   #13164 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Видео я прикрепил, не люблю пустые слова на ветер бросать. Ситуацию я описал, комп работал и потом просто перезагрузился, но больше он уже не запустился, грузится до синего экрана и перегружается. Так что отжигай про руки кривые, и что от планки памяи такого не могло быть и ещё какие-то веселые ичтосрии. Просто интересно, что ты скажешь по факту
я тебе гвоорю что ты написал идиотизс вот тут, ибо это не более чем фантазии из книжки про космических пришельцев:
"Планка сгорела, комп у матери выключился и больше не запускался. И через сейфмоде и с восстановление с диском виндовс, появляется значок виндовса и на долю секунды синий экран и перезагружаетс. Снял видео, на паузе прочитал ошибку, в гугле посерфил, так и было, тчо память сгорела. Напсиано было что-то там дамп памяти. Удалил планку глючную, надо было из истории скопировать файл регистра, который сбой давал."

Мои действия просты при синем экране, у меня руки ровные если шо)

По факту я говорю вот что: ты написал решение проблемы из разряда каламбуров, проблема была не в ОС а в железе, ОЗУ и винты везде одинаковые(разве что подключения разное чтобы срубить больше бабла с людей - привет эпл, но функционал идентичный), у кого-то руки не ровные - вот он и страдает. Собсно я это выше ин аписал несколкьо раз.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 20.02.2021 в 14:49..