Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,180
Очки: 29,180, Уровень: 99 Очки: 29,180, Уровень: 99 Очки: 29,180, Уровень: 99
820 to up lv
Опыт: 51% Опыт: 51% Опыт: 51%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,047
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  20.02.2021, 14:26   #13162 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Планка сгорела, комп у матери выключился и больше не запускался. И через сейфмоде и с восстановление с диском виндовс, появляется значок виндовса и на долю секунды синий экран и перезагружаетс. Снял видео, на паузе прочитал ошибку, в гугле посерфил, так и было, тчо память сгорела. Напсиано было что-то там дамп памяти. Удалил планку глючную, надо было из истории скопировать файл регистра, который сбой давал.
В голосину просто. Ты не думал книги писать? Фантастические истории о поломках компа и как их чинить? Срубил бы тьмищу денег.
Я таких фантазий еще не видел: "удалять" сбоивший файл из истрии регистра(!) который давал сбой на сгоревшей планке ОЗУ. Это пять. Собсно я теперь поинмаю почему ты мак любишь: потому шо там ось предустановлена. Но вот незадача - ОЗУ там такая же используется, но кому какое дело, главное что нет лейбочки от эпл, и нет переплаты за понты

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Как ты с этим живешь? На улице на людей смотреть не противно. а то у людей етсь машины переплаченные, футболки, туфли, телефоны. Надо всё покупать самое дешевое и без значков, а елс иесть значки, адо их немедленно отовать, а то понты получаютс
я нормально живу: беру функционал в угоду понтам. Потому шо мне главное чтобы работало, а не потому шо пацаны во дворе будут пять давать. И чтобы было удобно: в плане телефона батарея и связь,а не как умалишенный лазить с оверпасунытм афоном и батареей внешней. Ну сорян, я не привык к понтам.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 20.02.2021 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение