Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.02.2021, 13:53   #13161 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
я говорю шо мак покупают не из-за значка а из-за понтов: такого глючного и тормознутого железа за такие деньги никто не продает больше.
Но ты дальше топи за ноут который еле браузер открывает, и который все что может - это текстовый редактор открывать.

Ха-ха. Вот артисты несчастные, мучаются на таком глючном макбуке))) Ты реально такие вещи смешные говоришь.


Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение

идиотизм: не зависит одно от второго: у тебя просто руки не оттуда растут. Планка памяти никак абсолютно не влияет на переустановку ОС. Но ты этого не знаешь , потому и переустанавливаешь все: у меня ХР уже лет 12, 7-ка - лет 6, при том шо 7-ка одна и та же - а материнки и железо меняется чуть ли не раз в пол года. Просто вставил диск и запустилось все нормально. Перенес на ССД - и все еще пашет.

Но да, сгорела планка: переустановил виндовс . Пхахахаха, мастер от бога
Опять очередной вздор от специалиста айтишника Планка сгорела, комп у матери выключился и больше не запускался. И через сейфмоде и с восстановление с диском виндовс, появляется значок виндовса и на долю секунды синий экран и перезагружаетс. Снял видео, на паузе прочитал ошибку, в гугле посерфил, так и было, тчо память сгорела. Напсиано было что-то там дамп памяти. Удалил планку глючную, надо было из истории скопировать файл регистра, который сбой давал. Пару дней помучался, то сделал эту гадость. У друга на макбуке виндовс тоже перегружается и всё. ВИдимо, не выключал нормально комп, вот и слетел. Мак ос можно хоть принудительно выключать и он будет прекрасно запускаться. Что мне сразу очень пониавилось, тчо при перезагрузке даже текст возвращается, который я писал, но не отправил её в окне форума, к примеру. Так тчо даже если сам произврльно перезагрузится6 то про это и не увзнаешь, всё возвращает на то место, где было перед перезагрузкой.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
6 лет и ни единого синего экрана. Разве что свет вырубали и винт полетел - но это проблема винта,а не ОС. Руки из задницы - покупай оверпрайснутый мак для браузера

а, да, забыл сказать - комп работает 24/7 без выключения.
Как раз когда комп работает без выключения, меньше шансов на поломку. У тебя всё упиратеся в нищебродильню, дорого, переплата за значок, понты. У людей дома компьютеры, понты перед кем? Перед кошкой? В твою головудаже не приходит мысль, что покупают из-за стабильной работы. Много софта профессионального етсь эксклюзивно для мака, опять же из-за тсабильности работы. Самое смешное6 тчо у всех апл ненавистников одна и таже тема6 дорого. Может, пора естать считать каждую копейку и давиться за них? Самому стыдно бы уже было. Мазератти гамно, потому тчо дорого, покупают из-за значка, горошек Бондюэль гамно, потому что стоит в 2 раза дороже рио, покупают из-за понтов, лакоста гамно, потому тчо стоит дорого, понты. Как ты с этим живешь? На улице на людей смотреть не противно. а то у людей етсь машины переплаченные, футболки, туфли, телефоны. Надо всё покупать самое дешевое и без значков, а елс иесть значки, адо их немедленно отовать, а то понты получаются

добавлено через 2 минуты

по лицу видно, что мучается на этом глючном маке
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 20.02.2021 в 13:56.. Причина: Добавлено сообщение