Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.02.2021, 14:31   #365 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

глупые мног овопросов не задают и не требуют, да и текучка у них большая. Кстати, есл ив супермаркетах мног осельских работает, там и полные, и инвалиды работают, и видно желание работать, то на нп больше львовских именно, а желания работать просто ниже нуля. Парни ещё стараются, кстати. Зарплата маленькая и требрвания такие же. Чтоб это чудо дома не сидело в чатиках, фесбуках и инстаграммах, вот для разнобразия посидит в тепле и понажимает кнопку приём/выдача.

Я вообще бы женский пол на работу никогда не брал, не понимаю, для чего они нужны. Любую работу мужской пол выполняет лучше. И все те рассказы, что парикмахер -женщина или на кухне, все лучшие повора мужчины, парикмахер-мужчина тоже всегда было топом. И вот я конкретно против каких-то тупых законов6 чтоб на работе было 50-50 мужчин и женщин или что-то тому подобное. Почему какой-то хрен должен мне указывать, кто у меня должен работаьт????? Я бьеру того, кто мне больше подходит для выполнения поставленных задач. Я не по полу, цвету кожи, росту или цвету глаз выбираю, кто наскольк охорош оможет выполнять работу. Мужчина всегда будет выполнять лучше, у нег омотивации больше. У женског опола мотивация найти себе тягач и всё. Часто в баре работают, чтоб познакомиться с кем-то, в вуз идут, чтоб познакомиться с городским. У нас в политехе сельские успешно находили львовских и потом или заканчивали вуз и оставляли, задаче уже выполнена)))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников