Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.02.2021, 20:20   #351 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

ну, не вижу смысла писать, потому что ты не понимаешь вообще ничего. Какая разница у каждой службы или нет. Когда стоит подпись, можно запросить экспертизу и подавать в суд, когда подпись не ставится, доказать уже нельзя ничего. Будет просто моё слово против слова другого человека. Я тебе привёл примеры, что человек не получил свою посылку, потому тчо отдали другому. Я имел такой случай в Италии. Я мог открыть проблему, так как не моя мать подписывала, и она бы выиграла дело, курьер бы имел большие проблемы, а матери бы выплатили компенсацию, поэтому он со своего кармана заалптил. Если бы не было подписей6 ничего доказать нельзя.

Ты реально даже не представляешь всей ситуации. без подписи курьер просто может грузовик посылок завезти себе домой и сказать, что доставил. Все клиенты скажу, точ не получали, а он скажет, я ничег оне знаю, никто не подписывался6 факта получения нет. Смешно говорить с человеком, который ничем не занимается. Ты ходишь на работу6 получаешь зарплату и всё. Если бы к тебе привозили партии товара, ты бы понимал, что такое подпись, и что она значит, чем какой-то паспорт показать кому-то. думай, что подпись это простая бюрократия. Узнаю у любого юриста6 он тебе скажет, что знчит подпись. А так это детский сад в песочнице машинки покатать.

Во всём мире товар возят с накладными, везде ставят подпись при получении, но у тебя всё иначе, в твоём мире. Не буду нарушать его границы. даже зарплаты в кассе выдают только под подпись. А не просто деньги себе в карман взяли и сказали, что выдали кому-то даже такие люди есть, класс, буду знать на будущее. Хотя мошенничать не планирую, но кому-то такое очень на руку
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников