Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  11.02.2021, 14:31   #340 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

dante1, я тебе индекс отделения могу дать - придешь расскажешь как они не правильно работают.
но да - некоторые ходят с кнопочными телефонами, потому шо им надо качественный телефон,а не кусок оверпрайснутого глючного быстросдыхающего хлама под каким-либо брендом вместо качества)


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
телефон на холоде разрядился и что потом?
нормальный телефон с собой носить надо,а не то шо я выше описал

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Купил ифон 12, ну56 покамере видно, какой-то тип в шапке , в маске получил посылку и ушел, класс, докажи, тчо это был я. Сейчас с масками как раз самое время для мошенничества!
бред и вздор: максимум что возможно - ошибка оператора и тебе вынесут не ту посылку. Тебе просто так посылочку не вынесут: у тебя должна быть или карта клиента или подтверждение по номеру телефона(кроме случаев когда твое рыло так намощзолило глаза - шо тебя узнает каждый паук в отделении, но таое работает и на укр почте тоже - у меня уже не спрашивают ничего и даже при отправке номер не уточняют - наизусть выучили) А если вынесут не ту посылку - тееб позвонят и попросят вернуть и шоб ты забрал свою. Понимаю, некоторым очень нравится бюрократия, потомуш о так важности больше: но не у всех есть время на такое и желание лапать вещи которые непойми кто лапал до них(без необходимости конечно). Пришел, пикнул, забрал, ушел. Все

добавлено через 5 минут
ну в любом случае там зассаный джастин вылез - может и составит конкуренцию монопольной новой почте, ибо конкуренция - нам ток на руку. А так выбирать ваще не с чего в плане удобности и мобильности в одном флаконе(

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 11.02.2021 в 14:37.. Причина: Добавлено сообщение