Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.02.2021, 03:21   #334 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

Бывший сотрудник красавец! так и надо с этой бляцкой конторой!

"Это был только первый круг «Данте»." и тут без данте1 не обошлось

Тоже я пиал раз заявление, что из США прислали посылку6 на сайте написано от 3,9, а они уже поменяли на 5,9. Тоже мне из юридическог оотдела звонили, сказали про отказ. Тогда я вспомнил слова друга написал им на фесбук и мне дали 3 промо кода на бесплатную доставку. Тогда я стал самые дорогие отправляния заказывать новой почтой и промокодом платил по 100грн. Они имеют свою дату, в декабре заканчивались, я написал на фесбуке, что коды не использовал, а они заканчиваются, в итоге мне дали три новых кода, а два я использовал уже, так что 3 кода превратились уже в 5, потом ещё один раз продлил тоже с дополнительным кодом. Не хотят вернуть 60грн за своё мошенничество, получил 300 компансации.

В этой стране надо везде только мошенничеством брать своё. Весной менял входной вентиль на воду, сняли пломбы со счётчика, написали акт распломбировки, с водоканала пришел акт с печаями, сказли после карантина прийдёт мастер и запломбирует, принесёт бумагу на подпись. Сейчас мне стали по 17 кубов воды в месяц добавлять, я написал на вибер кураторше, она ответила, что у меня счётчик не числится вообще. Я объяснил ситуацию. Она говорит надо к ним ехать на другйо конец города, написать заявление и заплатить 110грн, тогда прийдёт мастер и запломбирует. Я говрю, на кой хер ехать в другой конец города платить 110грн, когда я 10 лет по интернету плачу коммуналку????? Вот надо приехать и всё. Я говорю, я заграницей6 приехат некому, пусть тогда начисляют по 17 кубов. Повезло, тчо ей перезвонил по вайберу, а не по телефону. Потом мне написала через час, чтоб я дал телефон , кто может быть у меня дома, я дал телефон товарища, сказала, попробует порешать что-то.

В итоге, не надо было вообще говорить никому, тчо пломбу снимали. Так бы был себе распломбированный счётчик до следующей поверки счётчика, а тогда бы запломбировал и ипроверили ег осразу. Если делать всё по правилам, только самому можн опроблем огрести по максимуму!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников