Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.01.2021, 22:37   #13046 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Геймпады ninendo switch

в хороших приставках шорошие провода. У меня ни разу на денди классик не перегибались, хотя пару лет скручивал джойстики после игры!!!!! На снес никогда не перебивались. На пиратской мега драйв постоянно через месяц даже если просто ровные лежали на полу. Меня бесит постоянные игры с аккумуляторами, заряжать, менять, переставлять, опять заряжать. Не игра на приставке, а игра с аккумуляторами и по квартире валяются. Надо было покупать специально зарядку, аккумуляторы АА для вии. Для вии ю ещё и на геймпад аккумулятор специфический, там проще играть с провода просто. Хоть сделали отдельную зарядку для геймпада, можно выключить приставку и оставить геймпад на зарядке. А вот плейстешн надо включать приставку, подключать геймпад и идти гулять, пока он зарядится. Давн оне играл, опять повторяем процедуру. Не могу включить и просто играть. Кабел ькороткий6 где-то на метр. Не всегда получается играть с проводом. Для меня комфорт, когда я включил и играю вот прямо сейчас6 потому что захотелось сейчас, а не через час, когда геймпад зарядится. А через час захотелось поиграть на другой приставке, а там геймпад тоже разряжен. Очень удобно, просто супер!

По поводу ходят, когда я играю, то что шнур задевать, что не задевать, когда я играю и перед телевизором проходят, это уже как минимум матом бы послал, к счастью, ходить некому
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников