Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.01.2021, 18:38   #13044 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Геймпады ninendo switch

Помню так когда-то на пс1 включил ред алерт и сел от телека кинескопного 21 дюйм чуть дальше, потом тех солдатов не видеол, понял, что было ошибкой.

4 метра от телека играть, это уже вообще разве что в теккен тольк оможно. На сайте сони писали, тчоб видеть фулл хд на 40 дюймах надо сидеть не дальше 1,9 метра. Я где-то так и сижу. Дальше уже детали невидны6 так что не радо рассказывать чушь.

Я так играл только в гонки, драки, в остальное уже детали теряются, всякие предметы мелкие, которые надо собирать и так далее. ПС3 геймпад постоянно ставил на зарядку и шел чаи пить или ещё чем-то заниматься, чтоб эта хрень зарядилась и я мог играть, а то кабель очень короткий. А вот вии ю без проблем вставил длинный тонкий кабель и играю сколько угодно.

Ни одного знакомого у меня нет, тчоб играли хоть на 2 метра дальше от приставки Все сидят возе телека и играют, а не отходят на 4-10 метров. Всякое, конечно, бывает. У меня знакомый играл в сегу и снес на 14 дюймовом кинескопе. Не потому, тчо его устраивало, а потому что денег не было купить больше телевизор. Я это называю мучениями. Поэтому я и не люблю портативные приставки, играть на малюсеньком экранчике не для меня. Люблю расслабиться включить на телевизоре, сесть на диване и играть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников