Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  16.01.2021, 18:25   #13043 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Геймпады ninendo switch

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
а разве игроки не сидят возле приставки?
кто-то сидит,а кто-то сидит далеко от приставки.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Уменя кабель на хбох360 около 2х метров, зачем ольше? Я на метре, полтора от телека сижу, если садиться дальше, чтоб увидеть какие-то мелкие предметы или секреты надо иметь 80 дюймов телек. Проблемы из воздуха высасываются.
сиджу от телека 3-4 метра, телек китайский 40 дюймов - вижу все перкрасно(и я бы не сказал шо у меня соколиный глаз).
Но при этом не путается провод, не дергается приставка, и не завишу куда б его положить когда наигрался - вырубил консоль с джоя, и джой положил рядом, проснуть поиграю. Аккумы заряжаю раз в дня три, да и то поставил на ночь и потом утром уже играю - ни разу не умирали во время игры. От пс3 джой батарею еще не менял - уже свыше 12 лет.

В итоге имеем: не огриничен как псина на привязи, не надо дуть и класть джой шоб провод не зацепить, не мешает провод, не заламывается провод. можно играть хоть верх тормашками, хоть калачиком, хоть наизнанку - ты никак не ограничен позой, расстоянием.

Не, ну ваше дело - кому как удобно играть, я ж не против - вы играете, не я.

В сабже удобно шо провод не впаян, и даже если с ним шота случится - купишь новй. Алсо он крепится оч плотно, он утопает в корпус.