Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.01.2021, 12:29   #1431 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
ну это только для реальных ЛОХов, я если оплатил и с меня деньги сняло буду ждать отправку, оправки нет, ну 3 дня деньги назад на карте. Как по мне эти кидалы не в тех рубриках работают, с таким видом кидал нужно в разделах по типу садоводства сидеть какого то нибудь, продавать там секаторы, опрыскиватели и прочее. Там людей с низкой финанансово и интернет грамотностью значительно больше. Не думаю что такой попадется в консольном разделе

добавлено через 4 минуты

Хочет ОЛуХ доставкой оформляй, предворительно воспользуйся его предложением скидки в 100грн, жди отправки, если кидала не отправит ну и буй с ним, через 3 дня деньги назад вернутся, в худшем случае потеряешь пару гривен комиссии
Пару гривень комиссии, елси покупаешь на 100грн товар. Если покупаешь на 10 000 и на карту надо было ложить деньги, потеряешь прилично, это не считая, елси надо было валюту сдавать под эту покупку и так далее. Если каждый день так оформлять, посмотришь, какие пару копеек получатся в конце месяца. Половину месячной зарплаты будешь иметь точно.

Я уже много раз скидывал проигрыватель на платсинки с олх доставкой. А так попадается ещё больше всего, что можно купить по низкой цене с олх доставкой. просто в юапей и приватбанка сливать денги на комиссии

добавлено через 2 минуты
И это идет комиссия юпея, а потом, когда деньги на карту возвращаются, ещё и приват снимает комиссию. Там в любом случае будет приват брать комиссию или при оплате, есл ис кредитной карты, или при пополнении, если карта для выплат.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.01.2021 в 12:31.. Причина: Добавлено сообщение