Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.12.2020, 00:15   #13025 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так по условиям ибея нельзя продавать контрафактную продукцию. Я или одно правило для всех, или получается анархия. Их ресурс умирает, мне это на руку, я ибей не люблю, скорее появится конкурент. У них чень высокие комиссии и за каждую опцию даже не рекламную, у них поддержка нулевая, обращаться не к кому, при спорах они просто принимают сторону покупателя прав он или нет. Так тчо неудивительно, тчо ресурс загнивает и превращается в мусорную свалку и обычный магазин. Не удивлюсь, если уже колекционеры где-то имеют/делают торговую пощадку.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
Asher, капец, тебе точно надо в политику идти, то как ты отвечаешь на вопросы это надо уметь
если имеется в виду вопрос или я считаю репродукцию пираткой, то тут я не понимаю понятия подделка и репродукция. Картина есть репродукция, а есть подделка. В чём разница?? В том, что репродукцию официально озвучивают, как репродукция, а подделка, это репродукция, которую выдают за оригинал? Пусть определятся с этими понятиями, тогда и за картриджи можно будет так же сказать. Если не выдают за оригинал, значит эт орепродукция, так как сама сега не хочет их больше выпускать, но и права на выпуск она так же никому не давала. Я написал репродукция, чтоб оно в глаза не бросалась модераторам, но выделено красным и заглавными, тчоб видно было любому пользователю, открыввшему лот. У них или по словам фильтры стоят или что-то такое. Увидел, что другие так пишут, и я стал писать.

К примеру, делают неофициальные геймпады к приставкам, они неполучали лицензию сони, нинтендо или хбох, они просто выпускают на их пристави геймпады без разрешения. Назвать их подделкой нельзя6 потому что они не подделывают оригинал, они отличаются от него. Я как в детстве собирал пиратку, а потмо , когда у нас стали появлятся оригиналы6 я хотел заменить мусор на оригинал. Начал с резидента 1 на пс1, так классно было держат ьв руках оригинальный диск в коробке с буклетом. И это был 97-98й год. На базаре случайно попалась, я сразу выкупил не думая. А там продали буквально в 2 раза дороже пиратки. Кто-то принес на базар и поменял на другой диск)))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.12.2020 в 00:38.. Причина: Добавлено сообщение