Показать сообщение отдельно
Nekura
Уровень: 40

Bronze King
Bronze King
Очки: 3,970
Очки: 3,970, Уровень: 40 Очки: 3,970, Уровень: 40 Очки: 3,970, Уровень: 40
180 to up lv
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%

Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 92
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 2
Nekura вне форума  
  20.12.2020, 18:39   #1417 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Victor - я в первом сообщении указал что мне не понравилось- упаковка доставка и еще один момент. Сама консоль кроме скола там норм была. Я не стал забирать консоль и нести её к себе домой по другим причинам, покупая ее на ОЛХ я оплачивал ее за ранее через доставку и в тот же день заказл конвертер вольтажа чтобы уже не мучаться ни с чем. Отказавшись от неё я потерял 70 грн. Но это такое. Взбесило меня то что человек оставил мне негативный отзыв хотя опыт негативный был у меня и ещё он же обвинил меня в какой то порче посылки, хотя как себе это можно представить я не особо понимаю, стою на новой почте перед оператором и рву её на части? То есть однозначно упаковано должно было быть в какую то коробку это даже на НП сказали. Что там было после моего отказа я не знаю уже. Мне то же не 15 лет как и продавцу и я как это сказать вполне адекватно оцениваю ситуацию. Перед продавцом я извинился за свои слова потому как на эмоциях наговорил скажем в его сторону каких то вещей по типу гнидныка итп но подумав спокойно я понял что не хочу кого то обижать, ради каких то отзывов и прочих мелочей которые на самом деле в моей жизни даже не важны и даже на то что он там меня петушком назвал и пытался как то пугать номером телефона я внимания не обращаю, поэтому поступил чисто по человечески - извенился перед ним за то в чем я был виноват, на данный момент мы оставили уже позитивные отзывы друг другу и я так понимаю с извинением за мою грубость мы закрыли этот вопрос, по крайней мере я для себя его уже точно закрываю здесь и сейчас и от продавца мне ничего не надо, то что хотелось это решить вопрос с этими отзывами. Будет в Киеве и будет его желание мы сможем нормально пообщаться и попить кофе и возможно что то купить продать, а не захочет то ок. Но продолжать поливание грязью аля детсад я думаю смысла ни для кого нет.

Последний раз редактировалось Nekura; 21.12.2020 в 08:03..