Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.12.2020, 00:05   #1405 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Nekura, ну он тебе прислал шлак - и ты его не считаешь кидалой. Ну я тогда даже хз, если честно: вам в лицо хламом за ваши ше деньги, а вы его оберегаете. ваше право

У меня на олх акк висит - ни одной сделки не прошло, но рейтинг почти 5 - потому шо люди тупо оставляют негатив из-за того шо не захотел им отдавать за их цену)
Та плевать на тот рейтинг. У меня на ибей тоже негативы есть на обоих аккаунтах. А всё потому, что защита покупателей, люди покупа/ют, и знают, если им не понравится6 они откроют проблему и им вернут деньги полностью или частично, покупатель ничем не рискует вообще! А там у меня продаж раз в 10 меньше, чем на аукро/нью аукционе/олх/ скайлотс или на форуме. По Украине был один случай6 когда приехал геймпад на пс2 и плохл работал, девушка отправила назад, я вернул деньги. И купили мега драйв6 а пришла без ножки нижней малкенькой резиновой или войлоковой. Я сказал, тчо у меня их 6 штук, видимо, фото было от другой. Если ему такая не подходит, готов вернуть деньги. Он захотел оставить. Я извинился и все остались довольны. Не было НИ ОДНОГО недовольного покупателя и нейтрального/негативног оотзыва. Потому что тут люди читают внимательней, потому тчо не вернёт им деньг иникто, есл итам будет что-то не работать.

Мне ещё смешно было, когда раз меня крутили на скинуть цену, мол, я на ибее купить могу и там рейтинг важнее, чем на нью аукционе. Я рассмеялся, говорю, на ибей как рейтинг вообще ниче гоне решает. У продавца может быть рейтинг 1000 сделок и все позитив6 а покупатель с 0 рейтингом купит, откроет проблему6 и ему вернут деньги.

Вот рейтино более честного ретйинга, чем на аукро, я ещё не встречал. Только по совершённым сделкам6 написана цена сделки, сразу видно, или не набил себе рейтинг продажами по 1 гривне, а потом выставил за 2000 и кинул.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников