Показать сообщение отдельно
Koba
Уровень: 45

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,136
Очки: 5,136, Уровень: 45 Очки: 5,136, Уровень: 45 Очки: 5,136, Уровень: 45
14 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 22
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 3
Koba вне форума  
  19.12.2020, 23:14   #1404 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Доброго дня или другого времени суток всем участникам данного форума и лично глубоко неуважаемый некурА, продав уже более 150 лотов через олх доставку я только пару раз встречал подобных гнилых людей. Во первых состояние и комплект приставки вы прекрасно видели в объявлении перед покупкой, на фото не было ав кабеля и вопросов по поводу его наличия ты не задавал ( переписка имеется). Во вторых приставка была упакована в два слоя пупырки и в чистый пакет . Коробок которые соответствуют данному размеру нет в природе, а увеличивать вес посылки с 5 на 20кг смысла я не видел. В третьих , по прибытию обратно достаточно большой угол пенопласта был отломан и отломан он был во время извлечения или запихивания оного пенопласта в картонную коробку. По итогу ты super M , m- как я понимаю , м..дак. прокомпосировал мне мозги ещё волну на меня гонишь. Все мы под одним небом не забывай и твои данные у меня тоже есть. Так что УВ. читатели не советую иметь дела с этим балаболом.

добавлено через 12 минут
Уверен, что по факту некурушка и не планировал забирать эту посылку т.к. после оформления олх доставки у него начался понос в переписке, а какой блок питания, вольты, амперы итд так что парнишка шел в отделение не забирать посылку, а отказываться он нее, а вонь итд это галимый чём. Все желающие могут оформить олх доставку на этот лот и убедиться лично. Если вы согласитесь с этим клоуном, верну лично деньги за доставку и проценты за перевод.

добавлено через 21 минуту
Рома, я в конце января буду в Киеве по роботе и тебя наберу, нужно пару моментов просветить в наших сложившихся отношениях, номерок имеется. Надеюсь ты будешь такой же красноречивый при нашей встречи как в интернете. Мне 40 лет , у меня свой бизнес, семья, дети, а все это ретро барахло это невинное хобби. И разным петушкам я себя опускать не позволю.

добавлено через 36 минут
Единственное что интересовало Ромку некуру в момент покупки это сбить цену и я ему уступил 300грн. В течении часа после подтверждения мной олх доставки приставка была в отделении НП и уже потом парнишка начал сдавать назад. Гнилой ты человек ромчик, да ещё врунишка. Сам запости переписку олх, а то я хз как здесь это делается.

добавлено через 45 минут
P.s. мудак литературное слово, а не мат)

Последний раз редактировалось Koba; 20.12.2020 в 00:00.. Причина: Добавлено сообщение