Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.12.2020, 20:41   #13016 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Ашер не понимаю твоего недовольства по поводу цена на доставку. Ты вон покупаеь пластинки карики новые он даже заикнулся о попке нвого за 1000 евров, значит деньги есть не бедный, понмаю там какая то бабушка за лекартсв или еще за что то платит на почте с пенчии, но ты то покупаешь по 150 платинок и замашки на карики в 1000 евро, а тут бодаешьс за лишнею пятерку
Мне вон Мист с Германии за 5 пластинок одна допаковка нассчитал почти 20ку евров доставку, хотя там на 10, у них тупила система не варифицировало докуметы, и все хранение записали на меня на то время что тупила система, я им написал жалобу, ответа ноль, думаю хер с ним нервы и время дороже чем какие то 10 баксов, а ты тут про 50 грн бодаешся)))
В этом разница между украинцами/русскими и иностранцами, они умеют деньг исчитать и за каждый евро будут торговаться и смотреть, где сэкономить. Я всегда готов сэкономить, но не в ущерб качеству. Доставка етсь доставка, чем дешевле, тем лучше. Это всё от меня на одном расстоянии. Если бы я должен был идти полчаса туда и так же назад, чтоб выиграть 10 гривень, и у меня было бы время свободное и хорошая погода, я прогуляюсь с удовольствием. Мист экспресс, новая почта, укрпочта, джастин от меня на одинаковом расстоянии. По району м е10 минут идти в одну сторону или другую разницы не имеет, мы с товарищами и так по району гуляем, просто чтоб дома не сидеть. А когда на самой почте цена на сайте одна, а по факту в 2 раза больше непонятно с чего, это вызывает негодование.

Экономность отличительная черта немцев, она мне очень импонирует. Когда я куплю игру за 1000 ерво, она будет стоить потмо ещё дороже. Я не выбрасываю деньги, а вкладываю. Доставка это трата, чем меньше потратить, тем лучше. Это не покупать сыр дороже или сырный продукт дешевле. тут ущерб в качестве. А купить сыр в одном магазине за 150 или такой же в другом за 120, это есть экономия.А со временем у меня проблем нет сейчас. Чтоб дома не сидеть постоянно, наоборот ищу причину выйти пройтись куда-то.

добавлено через 6 минут
кстати, сейчас с товарищем прогулялись, говорили за его знакомого, одолжил деньги, привез 2 машины с Америки и уже полгода продать не может.Вот я категорически против бизнеса с дешевеющим товаром типа электроники, машин и тому подобное, которое покупается и надо срочно продать, иначе оно с каждым месяцем падает в цене. Уже так с двумя мак про связался. Один продал сразу, потом случайно купил сразу два. Не хотелось на ибей отказываться уже, хотя надо было. И так оно в цене падает, кому-то надо скорей продать, поставит цену ниже6 купят у него, а оно дальше падает и падает в цене. Предлагали год назад самсунг ноут какой-то или с, типа из дорогих за 700 евро, типа он новый 1200 стоит. Я говрю, нет нет и точно нет, я с таким быстродешевеющим товаром связываться больше не буду никогда. Тем более с рук покупать дорогой телефон кто захочет? Тут за 2000 покупаешь и проблем куча даже с олх доставкой чёртовой, когда на новой почте 5 минут дают на проверку6 и что там можно проверить??? Такое купил бы за 700 ради чего, продать за 800? Так я лучше игру куплю и точно продам за 800 или дороже, и оно не будет в цене падать, а только подорожает. Постоянно на ибей как сделают ставку на вга игру, то жалко становится, что так дешево стоит. Может, этот немец не оплатит6 у него 0 отзывов, тогда цену подниму сразу после перевыставления.

добавлено через 13 минут
разница скупости и экономности в том, что экономность идет не в ущерб качеству. Можно купить вещь просто зайти на розетку и оформить доставку, а можно поискать по гуглу, на проме, на аукционах, олх и так далее, найти вариант дешевле, но тот же самый, и оформить заказ. Скупость идет в ущерб качеству купить на экко, а китайскую обувь за 1000грн и ходить в них 2 месяца, пока не потеряются на улице, купить китайскую футболку и после первой стирки потом всю другую одежду испортить от плохого красителя, купить пиво львивське 3 литра, чем хорошее бельгийское или даже павловское. У меня знакомый постоянно говорил, какая разница, оно всё из одной бочки разливается, зачем я буду переплачивать, покупал львивське, хотя мать каждые два месяца по 700 ерво присылала. Это есть скупость. А вот пройтись дальше и купить дешевле это не его, он покупал всегда возле себя, но худшего качества, потому что дешевле. А есть просто транжиры, которые покупают возле себя и лучшего качества. Такие люди всегда будут на нуле, хоть бы в день по миллиону евро давали. Они всегда найдут, на что спустить. С ростом доходов растут и потребности у таких особенно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.12.2020 в 20:55.. Причина: Добавлено сообщение