Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.12.2020, 15:32   #13013 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
Ну так и ты тоже этому способствуешь, при этом называя это репродукцией
у менятам около 10 штук осталось, с 11го года ещё как поменялся 50 кариков на пс3 бокс и потом ещё одному пользователю. Я хочу слить их и забыть про эту гадость, и сам против этого. к счастью, по чуть уходят. А тут речь идет о новых!!!! Я выбираю новое и смотрю всё, пиратские б/у старые сразу отпадают. А тут пиратка новая без моег оучастия вообще, и её всё больше и больше, ибей экономит на сотрудниках, никто не мониторит. Усложнили подачу жалобы6 надо поэмы писать, почему и что не так. Они с 11го года чем дальше, тем хуже становятся6 ресурс заброшенный какой-то, только не забывают комиссию снимать со всех подряд, а вкладывать денег не собираются. Там и так уже самих аукционов почти нет, 90 процентов по фиксированой цене продаётся.

Я там смотрю, появляется уже система у наших перевозчиков под праздники нажиться на клеинтах, считая их за лохов последних. Вчера пришел на джастин получать 3 пластинки, доставка 49 грн. ЧТО?????? 2 недели назад получил 140 пластинок в 4х больших коробках с уплотнителем и заплатил 47 грн. Я им говорю, как такое может быть????? Пластинок в 37 раз больше, соответственно вес и объем в 32 раза больше, а доставка дешевле на 2 гривни??? Она говорит, вес тут роли не играет. Позвонил в гарячую линию, оставили заявку, сказали перезвонят. Не забирал пластинки. По калькулятору новой почты проверил, вышло 42 гривни. Для информации габариты 32х32х1 см и вес 0,5 кило.

Сегодня продолжение, друг говорит, забрал на новой почте 4 пластинки, заплатил...... 80 грн!!!!!!! Я говорю, какого хххх??? Я вчера проверял по их сайтупо объёмному весу и фактическому, вышло 42грн, это конверт. Он говорит, та похер.

Знают, точ сейчас все подарки покупают, и самое движевое время, решили за весь год окупиться.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников