Показать сообщение отдельно
corqess
Уровень: 79
 
Аватар для corqess

Gold King
Gold King
Очки: 15,253
Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79
97 to up lv
Опыт: 81% Опыт: 81% Опыт: 81%

Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Харьков
PSN ID: corqess
Xbox live id: corqess
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 38 раз(а)
Репутация: 19
corqess вне форума  
  19.12.2020, 02:38   #1398 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Nekura Посмотреть сообщение
Не знаю есть ли этот человек здесь на форуме, но это крайняя степень ублюдочнлсти

Ссылка на профиль https://www.olx.ua/obyavlenie/super-...a-IDJuTu9.html

Покупал у него snes через безопасную сделку. Нужна была срочно пожтому я закрыл глаза на её дефект. приехала посылка в рваном грязном пакете из АТБ, на новой почте операторы то же подах...и. открыв посылку было слышно лишь одно - бомжацкая вонь, сырость и прочие запахи, видео кабель не докинул, обошёлся рф адаптером хотя я чётко спрашивал об ав кабеле. Проверить консоль дома я бы не смог. Короче забирать я не стал. В итоге потерял 70 грн на этой бессмысленной сделке, так ему ещё хватило совести написать два хреновых отзыва на олх о том что я не добросовестный человек и мразь ахах. Поломал ему коробку или типа того. Учитывая то что она и так в хламину была и ушла бы на мусорник сразу если бы я не забрал, то надо было паковать её нормально а не в саный пакет из атб. Назвать его кидалой я не могу, просто офигевший чувак который обнес какой то гнідник, продает по завышенным ценам и даже не удосуживается хоть более менее привести свой товар в божеский вид. Вам самим решать покупать у него что то или нет.

добавлено через 1 минуту
P.s мне домой этот мусор вонючий нести не хотелось.
а как ты посмотрел, что он в отзывах писал? где эта функция?