Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.12.2020, 01:18   #13009 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та я на меньше 100 не смотрю уже, там ничего нет. На геймкуб уже интересные за 300 стоят типа зельд, анимал кроссинги, ещё там всякое. 100 проботектор на мега драйв в полном комплекте прост остоит лет 5 назад. До 100 стоят совсем нередкие игры6 которых одновременно етсь у нескольких продавцов и у каждого по нескольк оштук. Реально так энтузиазм упал. На мега сд только в Англии какой-то продавец вывалил кучу запечатанных игр. Но там стар ворс шахматы6 я хотел у немца купить запечатанный блок по 10 игр за 500 евро, и не было свободных тогда. Теперь конкуренции нет, вот и выставил за 500 евро 1 штуку. А игра нередкая совсем была, у меня была и продал за 100 ерво в Харьков запечатанную.

По сути ситуация сейчас такая: нередкие игры есть в некотором количестве, чуть более редкие попадаются единично по 1000 и выше.

И действительно ибей превратился в мусорный бак, стоит ввести что-то конкретнее, к примеру6 роад раш или комикс зона, выбрать новое состояние и там будет 10 процентов оригинал и 90 процентов клоны.

В те годы я ставил выбор по интересующим консолям, новое состояние и у меня всегда была страница по времени убывания. Смотрел по всем платформам кроме плейстейшенов и хбохов, полно интересного было. Сейчас на снес пару стандартных игр, которые разошлись и теперь несколько продавцов продают одни и теже игры. Буквально 20 игр и всё.

И повторюсь6 только сейчас задумался, что дешевые игры очень малый смысл запечатывать, потому что человек посмотрит, новая игра стоит 50, а с вга оценкой 300, цена покажется высокой. А покупать за 50, платить ещё 70 за запечатку и доставку, выйдет 120, и потмо ставить за сколько? За 150? Так проще положить в банк на полгода.

А вот купить за 500, запечатать, себестоимость выйдет 570 пусть, и уже можно ставить за 1000. Получится всег ов 2 раза дороже, но защищена и подтверждено, точ запечатанное6 таможня не вскроет и не погнётся6 не намокнет и так далее.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников