Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.12.2020, 23:50   #13003 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это же надо было целый год ждать посылки))))

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/03/2/657640/

К вопросу о доставке. Только что проверял ссылки на почтовые службы в своих лотах и узнал новость старую, интайм обанкротился!!!! Какая приятная новость, первая гамно компания, которую я узнал. Купил первый раз по интернету первый выпуска журнала автолегенды СССР, продавец отправил и всё. Я жду, через 10 дней ему написал , или он отправил. Он говрит да6 забыл сказат, что они смс не присылают, типа я сам должен узнавать, что и как. Я туда пошел, они сказали, надо номер, говорю я не знаю номер, паспорт показываю. А откуда6 я говорю, купил по интернету6 я не смотрел откуда, нахер мне лишняя информация. Я на Укрпочте по паспорту забирал, теперь и паспорт не хотят, меня видят и отдают сразу. Он говорит, мало ли сколько с таким именем и фамилией по Львову есть. Никак не давали, развернулся и злой ушел, пришел через пару дней, говорит за передержку платить дополнительно. Говорю, какая нахер передержка, сами мне не отдавали. Пришлось заплатить и понял, что этой компанией я больше получать никогда не буду. Вечно угрюмые парни на выдаче. На приёмке на глаз пишет 0,01 м2. Диск отпрааляю, раз так, раз 0,001м2. Вообще просто цифры от фонаря писали. Один клиент был, который просил интаймом, потому что другого ничег оне было в его городке.

Потом узнал новую почту, получал и отправлял ими, но нечасто получал, так как цена была заметно выше Укрпочты. А отправлять мне всё равн очем, могу и федексом или УПС отправить. Клиент платит доставку, ему решать. Я даю выбор на службы доставки, а не как некоторые отправляю только новой почтой + 50 грн на дорогу до почты. Уже бы включил в цену товара эти 50грн, а то такая наглость, что уже покупать не хочется у такого.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников