Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  28.11.2020, 15:56   #6 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю на двд

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
та ну, лазер диск прикол. Для нас это диковинка. А вообще месяц назад для себя открыл кинопроэктор и хочу ка -нибудь купить. Там ещё ну, погоди есть и другие мультрики советские на плёнках, буду смотреть. Вот конкретно видео сд муор нереальный, лазерный диск прикольный тем6 что в своё время он был лучше видеокассет, так как не размагничивался и помех не было аналоговых. Я бы хотел пионер лазерактив приставку и к ней какие-то фильмы на лазерных дисках. Под кинескопные телеки качество было супер, зачем выше?

Вот меня удивляет желание купить крепкий орешек 5!!! Первые 4 фильмы бомба, регулярно пересматриваю и хочу на 4к блурее. Были на обычном блурее, продал. Но 5 я бы бесплатн оне хотел на полку, потомучто я точно его пересматривтаь не собираюсь и вообще хотел бы из памяти удалить навсегда.
Для ЭЛТ теликов и VHS за глаза, там разве что большие диагонали 29 и 100 гЦ так это уже эпоха DVD. Video CD как раз и есть цифровой аналог LazerDisc качество у них один к одному как у VHS но без износа и помех. Как по мне самые удачные стандарты это DVD ну и далее Blurey, все что ниже нет смысла собирать, так ради фетишизма разве что б вн полке стояло и кому то показать в виде исторического пособия.
На счет орехов согласен 5й очень слаб, но человек хочет собрать все его право. Кстати в свое время и 3 хейтерели что совсем не то что 1, 2 но с годами стал тоже классикой на фоне современных подделок