Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.11.2020, 14:36   #12987 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

да, видимо, перепутал с се 2 поколением. У меня лишних денег нет покупать новый телефон за штуку евро, а в США или Швейцарии без проблем, недельку поработал и купил. Телефон штука такая, упал и разбился6 потерял, украли, потом слёзы крокодильи лить полугодичная львовская зарплата ушла спать Такие вещи надо покупать за деньги, которые не жалко и можно на следующий день пойти и купить такой же без особых жертв, если понадобится. Я так всегда отношусь к таким вещам. Никогда не покупаю ничег оза последние деньги отрывая от души. Это как купить машину, и не иметь денег на страховку, топливо или масло залить. Хватает таких клоунов

добавлено через 23 часа 4 минуты
добавил уже поиски в избранное и весь день сижу и просматриваю новые объявление взаданном ценовом диапазоне по 7 и 6с ифонам6 мошенники держатся 10 минут. Пишу ОЛХ доставкой не отправляет и сразу жалобу и удаляют объявление или пользователя тоже. Стоит ОЛХ доставка и потом начинают , что отправляют только наложкой с предоплатой, я жалобу6 уазана ОЛХ доставка6 н оею не отправляет. Так что мошенники сейчас номера телефонов палят впустую. Отлично, хоть как-то с животными бороться, если нельзя их убить

добавлено через 25 часов 32 минуты
https://cripo.com.ua/news/crime/na-l...-sotsmerezhah/

вот так
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.11.2020 в 16:09.. Причина: Добавлено сообщение