Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.11.2020, 21:52   #12979 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это не происходит за день или неделю. Чтоб им отбить весомую часть рынка, надо полгода-год.А есл иони поднимут цены до уровня новой, то и клиентов поубавится. Да и конкуренция всегда идет на руку клиентам/пользователям. Интайм и автолюкс имеют какой-то корпоративный рынок, единичные пользовтаели ими не пользуются, ночной экспресс ещё есть, раз в жизни им отправлял. Деливери имеют мало складов, но цены ниже немного. Мист экспресс тоже имеет поменьше складов и цены ниже немного. Но вот жастик имеет цены значительно ниже в разы просто. Они хорошо вышли на рынок, конечно, брать новый рынок высокими ценами надо предоставить что-то экстра или закрыться сразу. ВОт УМС/МТС/ВОдафон на западной украине имеют маленькую часть рынка и всегда условия самые выгодные. У меня тариф зеро, пополнение на 5грн в год и звонки на все водафоны бесплатно, на других гривна или что-то такое, я почти не звоню, мне пофигу, кому надо, мне позвонят, мне никто не нужен. Киевстар хочет 120грн в месяц абонплата, лайф не знаю даже, не имел их никогда и не планировал. Так же ибей в Польше имеет мизерную часть рынка, все на аллегро сидят, вот у них на польском ибее тарифы михзерные, им надо рынок захватить, но поляки не дураки, понимают, что ибей сделает, как только захватит рынок. Но и не против заплатить 4 процента с продажи или даже меньше, а не 10, как на всех развитых ибеях, и плата за субтитул, дополнительные фото, автоперевыставление, выставление по расписанию и так далее. Выставить лот со всеми приколами и без выделения то уже евро на 5-10 потянет))))

А так разные перевозчики, разные цеы и услуги, это хорошо. Кто-то и упс пользуется и дпд, как Хасео ))) МОя бывшая как работала на швейной фабрике юристом, отправляли в Китай документы на подпись, надо было срочно, а то контейнер в порту стоял на растаможке, отправляли упс некст дей, стоило около 600грн, что сейчас по курсу было бы 1800грн за документы в Китай. там речь идет о десятках тыся евро, то 50 евро за доставку не проблема. А когда покупаешь мелочь за 60грн и доставка 40грн имеет почти соимость товара. Это уже огромная разница.

добавлено через 3 минуты
Так же я сейчас всех агитирую на карточку монобанка. От этого все выигрывают. Я при переводе продавцу денег не плачу комиссию, он в магазинах получает кешбек. Все выигрывают и банк предоставил хорошие услуги, пусть и они зарабатывают, а у привата прибыль забирать, как и у других банков. Поддержка у монобанка супер, в вайбере отвечают моментально, не надо ждать по 10 и более минут у привата. У меня чат с ними может затягиваться на 40 минут. Пишу и жду 10 минут, потом опять отвечу и жду 10 минут. Возле отделений толпы людей, это просто капец. А так поделали бы люди монобанк, оплатить запросто в ибоксе без комиссии или со своей карты.

добавлено через 25 часов 4 минуты
может, кто-то в курсе. Хочу на Новый Год взять себе литр Русского Стандарта, так как метро перестал возить российскую водку, приходится по интернету заказывть на деньчик и Новый Год. Нашел за 320 и 300грн, дешевле не видел.

https://alcoparty.com.ua/product/rus...d-original-1l/

Водка "русский стандарт" 1л
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.11.2020 в 22:57.. Причина: Добавлено сообщение